Продам недорого заанских козликов, Винницкая обл

Продам заанских козликов,не дорого,жалко резать,Винницкая обл.0689584434

Здравтсвуйте, такие милые козлики, а мы как раз хотим приобрести зааненского козлика для своих барышень. Жаль, что вы далеко, мы в Киевской области Бориспольского района.

1 лайк

А мы рядышком :wink: в Броварском районе обитаем Киевской области.

В конце марта начнутся окоты, и женихи у нас завидные для Ваших барышень. :relaxed:

1 лайк

Очень хорошо, наверное мы не так поняли место вашего жительства, а в какую цену будут ваши молодцы? Мы хотим и козочку зааненочку молочную, пусть даже маленькую, тоже хотелось бы знать стоимость этих красоток. Нужно по денежки подготовиться, спасибо.

Все правильно Вы поняли, Светлана предлагает своих козликов, а я увидела, что живете рядом с нами и поэтому отписалась в этой теме и предложила своих.

Тогда ждем от вас весточку по цене ваших козликов и козочки, желательно так чтобы наш новый козлик-мачо мог обслуживать и новую козочку.

Осталось 2 козлика заанца,цена 700гр, месячных пока под мамкой

1 лайк

а козлики ещё остались? можно про родителей поподробнее?

На фото выше мама козлика, по молоку сказать не могу так как козлята у меня еще под мамами,козлика 2, их папа привезен из хо-ва Валентина Овсиевича ему 3 года,мама одного козлика из фермы Бабины козы,а мама второго,из Черновцов от Али (Саши),козлики родились 22.02.2016 и 26.02.2016

1 лайк

2 лайка