Продам вязаные игрушки

Молодец! Очень красиво!

3 лайка

Спасибо большое))

ср, 22 сент. 2021 г., 10:44 Ольга через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:



Мартышка - прихват для штор. Высота 24 сантиметра. Цена 250 гривен.

16 лайков


Солнышко. В такую холодную и хмурую погоду как сейчас, делает настроение солнечным и радостным.
От лучика до ножки 26 сантиметров. От ручки до ручки 31 сантиметр.
Цена 280 гривен ( Нитки полухлопок, оооочень приятные на ощупь. Прекрасный вариант для малыша, можно использовать как грызунок)

14 лайков

Ирочка! у вас не просто талант вязать игрушки, у вас талантище …Очень красиво. Были бы деньги все бы у вас скупила.

3 лайка

Спасибо)) Все не обязательно. Можно что то одно. В каждую игрушечку я вкладываю кусочек своей души и много любви.

пн, 27 сент. 2021 г., 20:28 Юлия через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

4 лайка




Козочка Нубийской породы. Высота от копытца до головы 16 сантиметров. Длина от хвостика до мордочки 21 сантиметр. Цена 270 гривен

27 лайков

Отлично! Отлично!

:heart_eyes: :hugs:

2 лайка

Надо чуть подлиннее сделать. А то на фото вид как будто пол козы отрезали.
А вот мордочка хороша!

2 лайка



Хочу представить Вам символ 2022 года. Тигрик.
Поскольку у меня в тот момент не было подходящего цвета, я решила экспериментировать. На одном из фото указан цвет который должен быть в оригинале.
Высота от ушка до ножки 15 сантиметров. Длина от носика до хвостика 14 сантиметров. Цена 230 гривен. (Новогоднее настроение)

6 лайков



Зайка балерина. Нитки полухлопок, можно грызть при прорезывании зубов. Очень хорошо стирается. Высота с ушками 32 сантиметра. Цена 250 гривен

18 лайков

Зайчик - мой, высылай!

7 лайков

Зайка неймоверная получилась! :green_heart::blue_heart::green_heart:

4 лайка

Она будет ваша😊

пн, 11 окт. 2021 г., 17:57 Ира Атаманенко <atamanenko7337@gmail.com>:

1 лайк

Неее, я с Сергией за игрушки драться не хочу :joy:

3 лайка

:flushed: :men_wrestling: :rofl:
Ничего, мне не к спеху, я пока козочкой поиграюсь :laughing:

5 лайков

Доброго времени суток дорогие участники этого замечательного форума. Давно Вам не показывала своих работ, у меня был небольшой отпуск. Через неделю, две я Вас опять порадую своими игрушечками :heart:

5 лайков

Доброго времени суток дорогие друзья :rainbow:
Я недавно вязала большой заказ. 10 ангелочков. Рождественское настроение на душе. Желаю спокойствия в душе и успехов в козоводчиских делах, и вообще всего наилучшего каждому из Вас.

30 лайков

Как красиво и сказочно :star_struck:! У Вас все игрушки супер :+1: очень красивые.

2 лайка

Благодарю :heart:

сб, 13 нояб. 2021 г., 15:07 Ольга через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>: