Продам семью индюков на племя Черкасская обл. Городищенский р-н с. Орловец

Продам семью индюков для разведения (2 индюшки и 1индюк) . Есть черные, белые, бронзовые. Птица выращивалась на домашних кормах, поилась сивороткой. Цена 1300 грн.Только самовывоз. Тел. 0955985099, 0673167960

4 лайка

Класс, с каким бы я удовольствием купила семейку, или на поросенка сменялась. Да так далеко.

1 лайк

Да, Інна далеко. Я теж би не була проти помінятись. Не судьба, але в світі можуть бути і дива…

4 лайка

Нина, я б семью взяла бронзовых. А вы на Киев передать ничем не можете?

1 лайк

Люда, треба подумать. Можна було б і автобусом, але не знаю,як їх упакувать. Автобус в 13.20 на Видубичах. Може ,хто знає, як упакувать, то підкажіть.

1 лайк

Мне привозили просто в мешках. Но можно большую коробку. Их туда посадить, а может две в одну индюка, а во вторую индюшек

Петух ко мне так от Зои приезжал ))

Люда, півень і індюк -це дві великі різниці.Він має дуже сильні крила, коробку в мить рознесе.

2 лайка

Да я знаю, я ж сельский человек ) индюков с детства наблюдаю. Просто если плотный картон и ограниченное пространство, то может не разнесёт, а сколько маршрутка едет?

Маршрутка їде 3 год.

1 лайк

В мешок , а мешок в коробку с дьірочками.

2 лайка

Людмила добрый день это Наташа хозяйка Иллая и бывшая хозяйка индюков . Как индюшки

1 лайк

А я только ваше объявление увидела и думала спросить вы ли это )))
Хорошо индюшечки, несутся уже и высиживают все что найдут :rofl:, Спасибо!
Индюка им еще никак не купим только (. Вот и смотрю может как-то от Нины взять, пусть семьей, лишними не будут.
Как Иллайчик, не балуется?

А как же несутся без индюка яйца не оплодотворенные будут скорее покупайте индюка а то будите без индюшат а Иллай что-то плохо растет ему уже был год а он почемуто маленький может что-то подскажите

1 лайк

Наташ, пойдемте в вайбер или в личку, чтоб тему не засорять )

Нина передавайте Людмиле поскорее индюка а то у нее несутся индюшки без индюка а это горе

1 лайк

Ага, вкусное горе в виде яиц, но могу остаться без мяса индюшинного ( ,нашла одного недалеко, а потом поехали смотреть, а воно таке нещасне… что я не купила… решила пока взять просто бронзового, и закажу яйцо инкубационное северо-кавказкого, может высидят. на следующий год будет жених еще один, если этого получится привезти.

1 лайк