Продам недорого зааненских козлят, процентных и чистокровных, Киевская область, Броварской район

Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо.
Значит мне еще рано, не судьба сейчас:)
Буду ждать осени.

1 лайк

Ну вот и закончились окоты, лидировали козлики.

Есть на продажу 4 шикарных козла.

2 зааненских от Груни и Амура, оба безрогие, и два коричневых от Фиесты и Парижа 25% зааненских, 25% альпийских кровей.

1 лайк

Следующие окоты июнь-июль, будут на продажу 50% и 25% альпики и если Фротуна родит козликов, то Чистокровные зааненцы.

А в сентябре-октябре 50%, 75% и чистокровные зааненцы.

3 лайка

Один козлик зааненский забронирован :relaxed:

Ребята, не упускайте возможность, один шикарный ЗААНЕНСКИЙ безрогий козлик остался, от супер родителей! Всего два дня, отдам за 200 гривен!

Выращивать до трехмесячного возраста не могу, так как на молоко очередь стоит, а на мясо такие крови очень жалко, поэтому продаю сейчас и можно сказать, что даром.

4 лайка

а где про Груню можно почитать?

Вчера уехал козлик от Груни в Черниговскую область.

ЗДЕСЬ

Буду продавать Грунькиного сына годовалого, который от ИО спермой Юнита родился, только чуть позже, примерно через месяц, так как планирую в ближайшее время покрыть дочерей Фортуны.

А ещё есть козлик недорогой ?

На данній момент из недорогих есть 75% зааненский козлик и 25%зааненский 25%альпийский.

1 лайк

А вы автобусом или поездом отправляете?

1 лайк

Никогда не отправляла, обычно сами приезжают покупатели за козлятами.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 186 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.