Продам молодую козочку,Броварской рн

Ищу новый дом для Сью- молодой козочки дворянского происхождения, 13,11.18г рождения. Первый окот 15.11.19 (1 козлик, 3800).Доится до сих пор.
Сью не крупная с хорошим креплением вымени, молоко вкусное, сладкое, без запаха. Средний удой 1,6-1,9 л. Про пик, к сожалению, данные утеряны. МО живет у нас, молочком радует.Надеюсь, и Сьюша раскроется. Спокойно доится руками и аппаратом.
По здоровью и еде- без проблемная.Характер спокойный, ручная, не вредная, не крикливая без дела.Рогатая, рожки закручены, ими не пользуется, но в обиду себя не даст. Сама первая не нападает, может, конечно, отогнать от вкусняшки.
Возможно покрыта (козлы молоденькие- гарантии нет пока) 18.09.






Причина продажи банальна- сарай расширить нет возможности.При желании может поехать в новый дом с подружкой .
Больше фото и информации могу выслать на вайбер
Самовывоз.Имею как положительный, так и печальный опыт продажи, поэтому только личное знакомство Вас и Сью.
Цена 1700 грн.Находимся в Киевской обл, Броварской рн, с. Княжичи
Тел для связи 0665907865, он же viber

12 лайков

Красунечка, хороших ручек ей :slight_smile:

5 лайков

Спасибо! очень ей хочу хороших ручек!
Это третья попытка выставить ее на продажу- очень умная и чувствительная девочка.

4 лайка

Судя по молчанию- Сью покрыта коликами 68 или 75% нуба. Оба на мой страничке есть- оба из шикарных семей.
Начинаю запускать,пусть отдохнёт.

1 лайк

Девочки на одноразовой дойке. На начало декабря будут запущены в декретный отпуск.
Фото сегодняшней дойки

12 лайков

Сьюша поехала в новый дом с новой хозяечкой. Надеюсь, не подведёт и будет радовать новую семью вкусным молочком.
Черника пока дома.
Тему можно закрыть.

7 лайков