Продам ламанче-нубийского козлика, Пересечное. Харьковская область

Продам козлика , родился в разнополой двойне 08.01.20 с весом 3940. Будет рогатым.


Мама Фета 50-ка ламанча, удой 3800

, папа ламанче-нуб Раф, привезен из Белой церкви.

Цена 500 грн , актуальна до месяца.Возможна доставка в г. Харьков, отправка поездом.
0660996636 Юля

14 лайков

Мама у козлика хороша! Люблю длинноногих коз. И малыш симпатишный. Судя по маме будет хороший мощный производитель.

1 лайк

Спасибо, я тоже люблю высоких животных. Ребенок с сестричкой под мамой будут до месяца, дальше посмотрим, переведу на соску наверно.

2 лайка

А еще бы обезрожить… Мои на северный полюс пошли из-за рожек, покупатели поздно нашлись.
Хороших ручек парню и побыстрей!

1 лайк

Если бы ручки нашлись, просилась бы на обезрожку к Ирочке Буряковской, а если не повезет парнишке, то смысла нет, пока только бугорочки.

Я ж не настаиваю. Сама так думала, чего зазря мучить пацанов.
А Ваш хорошенький, потенциальный мачо.

1 лайк

:slightly_smiling_face: :kissing_closed_eyes: :kissing_closed_eyes:Я уже думала термокаутер купить и самой учиться, много коз в стаде рогатых, по любому козлята рогатенькие будут. А сестричка в маму, комолая.

О, это дело! 16 символов!

1 лайк

С 03.03 у меня будет котиться 10 коз, поэтому друзья, если кому парень понравится могу выпоить до марта, потом некуда просто переводить, места мало совсем :slightly_smiling_face:

2 лайка

Сколько процентов Раф нуб крови и сколько ламанча крови?

50х50, покупала у нашей форумчанки в прошлом году, у него очень достойные родители. Сестричка козлика остается и им покрыта Сливка, ламанча от Лады. Раф продан в другое хозяйство.

Юль , я правильно поняла : Сливка покрита Рафом ? Коли у неї буде окот ? Цікаві там будуть козенята , держу кулачки за те , щоб вони получилися сусліками ! :hugs:

2 лайка

Да, ламанчей всех им покрыла, завтра гляну даты окотов.

3 лайка

А не зарано ти козла продала ? Чи він не далеко уїхав ? Я к тому , що ти ж не знаєшь яких дітей він даст …

В нашей области, недалеко. С хозяином общаемся, все ок.

3 лайка

До 24.01 на малыша бронь.

5 лайков

А інакше ніяк вже,так що на шашличках саме вчитися,що робити.Але радити легше,а починати якось треба,голова пухне .А Раф дуже класний козел.

1 лайк

Малыш поехал в новый домик его так обцеловали, что я ему прямо позавидовала :heart_eyes: Можно тему закрыть. Спасибо.

5 лайков