Продам камеруно-нубийского козлика, Пересечное, Харьковская область

Продам козлика, родился в разнополой двойне 12.01.20 с весом 3000


, мама камерунская коза, первокотка, на сегодня дает 900 молока + два козленка под ней. Утреннее молоко.


Мама козочки привезена из Праги. Папа нубийский козел, Лукачивка.

Цена актуальна до месяца. Возможна доставка в Харьков, передача поездом или автобусом.
0660996636 Юля, вайбер на этом же номере.

11 лайков

А козочка не продается?

Козочка до 05.02 под бронью. Ждут своего окота чтоб молочко было на выпойку.

7 лайков

Мама, ты где, очень зовем :slightly_smiling_face:

22 лайка

Нам исполнился месяц, но мы как-то не очень растем, наверно мы больше камерунцы чем нубы :smiley:От папы Троя у нас только лунный окрас. Мама Моночка на сегодня 1350 молочка, умничка.


Цена 600 грн. Возможен обмен на камерунского козлика, т.к. я ищу жениха, ну в смысле мои козочки :heart_eyes:

21 лайк

А сколько он вырастет в холке приблизительно

Думаю небольшой. Пока от папы только голова мощнее.

На Амурчика бронь до 09.03 , ждем окотов козочек.

2 лайка

Какие они хорошенькие, :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :heart: :heart: :heart:

Как раз сидела думала над темкой стоит ли их заводить. Однозначно - ДА. У них и взгляд другой, озорной какой-то, а эти карие глазаенки-бусинки так и смотрят на тебя ну и мордашка-улыбашка.

2 лайка

Юличка честно хотела,передумала,посмотрела а они такие хоошенькие ,А козочку уже забрали?

козочка уехала на прошлой неделе. навали ее Принцесса.

1 лайк

Хорошее имя пусть девочка будет частлива в новом доме.а малышу достойных ручек :hibiscus: :hibiscus: :hibiscus:

2 лайка

Козлик в новом домике. Спасибо , темку можно закрыть.

4 лайка