Продам козу 100% заан от Валентина Евсеевича -на мясо . Винницкая область г.Казатин

Ну такое… Если б я был в начале пути в плане коз, я бы наверное купил эту козу. НО!!! Исключительно с целью случки с качественным козлом и получения потомства. Есть очень большие шансы, что потомство от этой козы и хорошего козла может быть отличным.

6 лайков

Коза крупная, рослая в холке 77 см . Дал кличку Богема ну типа балерина . Вообщем не учёл как говорится как корабль назовёшь так он и поплывет . Ну какие сиськи у балерины (Волочкова не в счёт) а так одни прищики , вот ноги да мускулистые обхватят не вырвешься. Так и с козой ноги есть рост есть сисек нет ! Ват если бы назвал Глаша или Матильда тогда да , теперь учту .

10 лайков

Берите с меня пример - у меня все Машки и Люськи! :))) По крайней мере пока не присмотрюсь внимательно!

Ой, про Белок забыл! :)))

Заметьте потомство моооожет быть отличным написал Валерий . Эту рекламу я не проплачивал)

1 лайк

А березки или зинки есть ?

Народ дайте козочке шанс. Купите ее,цена не высокая и подарок к ней прилагается.:hugs:

1 лайк

Та не, Белка, Машка и Люська :))) Но это для меня. У жены там своя система координат (Симбы, Румбы, Мармеладки, Зефирки, особенно мне нравится сочетание - Леночка и Аленушка:), я даже не пытаюсь голову забивать этими именами, мне проще с номерами работать :slight_smile:

1 лайк

А подарок Вы тоже недооценили, неплохой паренек, для улучшения дворянской породы - самое оно!

2 лайка

Вот она спит

5 лайков

А это вторая кандидатка на выход

в

3 лайка

Ой, а вторая на мою Апрельку очень похожа. Тоже купила ее как зааненскую, но тк она из первых моих коз думаю она недокормлена молоком и получилась мелкая, но у нее молоко очень вкусное.
Виталий, а я бы первую ради козлят забралабы, но долеко нам к Вам. И я все время вспоминаю слова моей мамы “не разводи много да дурного.”

1 лайк

Передам поездом в купе за ваш счёт

1 лайк

Вы что хотите что бы вся Одесса с меня падала, когда я выведу козу с вагона? Или может на самом деле кому-то отправляли уже так?

9 лайков

Одесса все поймёт Вы даже попадёте в утренние новости. Слава Вам обеспечена !

21 лайк

Мы отправляли взрослую козу поездом. В Одессу. Проводники 300грн взяли.

10 лайков

Виталий, если есть знакомые проводники - узнайте сколько будет стоить такая доставка.

1 лайк

Инна я передавал поездом козлят до 2 мес. Брали от 200-400 грн взависимости сколько мест. Взрослую козу наверное не получится передать , она будет бекать , нагадит и тп это если машиной

2 лайка

Ну вот, а я уже губу раскатала. Надо срочно губозакатку заказать. Че-то муж не вовремя машину продал. Ладно, видно не наша.
Кстати, были случаи, что корова в новых хозяев прибавила молоко. Помню из детства.
Девочки, стройтесь в очередь за козами, и быстрей забирайте.

4 лайка

Можно купить подгузник взрослый, хорошо зафиксировать, и доедет без проблем. Сколько там до той Одессы от Вас? Часа 4-5? А еще вроде електричка из Винницы есть туда

3 лайка