Продам козочку 40.5%

Продам козочку 40.5%нуб в г Миргород Козочка родилась 18 02 20 в тройне вес при рождении2.8 Мама коза в зааненском типе второй окот папа 81.5 нуб цена девочки 900г

14 лайков

11 лайков

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :goat: :goat: :goat: :hibiscus: :hibiscus: :hibiscus:

1 лайк

Говорят что девочки в основном наследуют молочность от папиной мамы С позволения NATA78 фото бабушки Примыimgonline-com-ua-2to1-r1Rw20KO5Gr

15 лайков

Люда зробіть фото козочки мордочку, щоб очі видно було. Сфотографуйте їі лице.:blush:

2 лайка

Наташа дякую за підказку

23 лайка

Яка симпатюлька :star_struck:

5 лайков

В перше в житті на прогулянку

15 лайков

На козочку бронь до 11 03

Может кому надо Козлик 56%нуб родился с весом4,5кг отдам за 500грн IMAG0467|282x500

мама Персилла от Гали Безкибальной отец Баюн заводчикNata78|282x50upload://iBfhhHUAT5O6mTDoy0pwurmi92u.jpeg) Баюн куплен у Наташи111111111111

8 лайков

Козлик обезрожен термокаутером и начинает интересоваться девочками и дамами постарше

11 лайков

С козочки бронь снимаю .Наша форумчанка просила немного подождать так как не было денег потом попросила немного уступить а когда я согласилась мне позвонил ее сын и сказал что эта козочка стоит не более500гр и дает мне время подумать.Я подумала бронь снята.

4 лайка

7 лайков

Отак бронь і став. За цей час може б хто купив, а так скільки часу потрачено. Ціна на козочку адекватна при таких батьках. Я думаю на козочку найдуться ще кращі ручки :rose:

6 лайков

Дякую Наташа я запропонувала приїхати подивитись. Козочка сподобалась а далі почалось щось не зрозуміле. Одна із наших форумчанок цитувала когось -Якщо щось коштує дешевше ніж йому ціна наполегливо вимагайте знижок .Це мій випадок

1 лайк

Люда зробіть нові фото збоку і арочку. Зважте скільки набрала ваги і господиня не забариться.

1 лайк

Тільки перестане йти дощ будемо робить фото

2 лайка

Зробила нові фото Басми вона швидше бігає ніж я тому вийшло не вдало. Вага на сьгодня 6.8кг мама зранку дає 1.2л смачного молочка двоє дівчаток весь час з нею

9 лайков

Козочка сегодня уехала к новой любящей хозяйке.Тему можно закрыть.

7 лайков