Продам козлика англонубийца 50% и зааненца 50%, Чернигов

Продам козлика, рожден 15.03.18 в двойне весом 3800.
Мать - 100% зааненка Вероника из хозяйства Снежаны @snezka. 7милитровка на пике прошлым окотом.
Отец - 100% англонубийский козел американских кровей из хозяйства Екатерины @Veterin.

Козлик растет под мамой, его братик сегодня уже уехал в новую семью.

Окрас козлика практически белый, легкий кремовый оттенок.

Кому нужен прекрасный будущий производитель - улучшатель для козочек - звоните или пишите, не стесняйтесь!
Цена козлика 4 000 гривен. Возможен диалог.
Могу обменять на зерновые.

В наличии еще 8 козликов от прекрасных мамочек разных расцветок, по ценам подешевле, приезжайте, выбирайте!

тел 050-442-99-42 Инна.

32 лайка

Видели сегодня козлика, и остальных малышей. Глаза разбегаются, все крепенькие, как с картинки! :relaxed:
Беленький - лапушка, игрушечный, ладный! Взяли цветного, так как белая коза есть у нас, а остальные цветные, поэтому добавили красок в палитру.
Папа козлика - красавец, спокойный, благородный.
А мама… - про нее много написано на форуме. Когда мы ее увидели… - одним словом - уехали мы с братиком этого козлика очень-преочень довольные!
:relaxed:

21 лайк

Кому нужен хороший производитель для улучшения козочек - звоните, договоримся!

1 лайк

Цена на супермалыша до 30 марта 2500 гривен!

Свежие фото супермалыша

12 лайков

Инна этот козлик ещё в продаже?

да, сама удивляюсь, самый лучший по всем критериям, а не забирают. Разве что белый)

4 лайка

Козленок все еще ждет свою новую семью.

1 лайк

Самый рослый малыш, молока кушает вволю! А его у мамы немало!

1 лайк

Козлик в резерве.

1 лайк

С козлика бронь снята, он снова в продаже. Кому козлика от 7милитровки-мамы? Возраст 1 месяц и 10 дней, а поднять уже очень трудно!

Прекрасный мальчишка! Хороших ему ручек!

1 лайк

Снежка мы заберем…если отдадите.

1 лайк

Ну так вы же залог заплатили) Как это не отдам?

1 лайк

Тогда тему закрывайте… :blush:

Тему закроем, когда денежки полностью получим)

2 лайка

Хорошо… :goat:

Ну что, очень покупатели подвели. Опять решили отказаться.
А два месяца продаж потеряны. В сумочке уже не увезешь.

А козлик уже серьезно домогается коз. Нужно отсаживать, а некуда.

Кому нужен козлик, вволю два месяца выпоенный молоком? Уже для женщины на руки неподъемный. В сутки выпивает около 3 литров молока. Отправлять на шашлык козлика от американского нуба и 7милитровой зааненки?

1 лайк

Извените ,что в вашей теме, но это актуально.
Прошу обратить внимание тех покупателей, которые хотели купить козликов у меня, но по причине продажи всех, было отказано в этом.
Этот козлик, так же из моего хозяйства. Имеет маму с отличными удоями, которая покрыта тем же козлом, что и мои барышни.
В моём хозяйстве осталась дочь Вероники, в этом году у неё первый окот, трое прекрасных козлят, сейчас пик лактации ( около 5 л. молока), молоко самое сладкое из всех. А у самой Вероники длительность лактации больше года, в запуск идёт с трудом.
Будет хороший жених для улучшения стада.
Не пропустите.

6 лайков

Инна, такого мальчика ну никак нельзя на шашлык! Ему обязательно найдутся очень хорошие ручки!

2 лайка