Продам англонубийских козликов 62,5%, Чернигов

Продам козликов с 62,5 % анлонубийской крови и 12,5% зааненской от матери пятилитровки 2м окотом.

Рождены 15.03.18 в тройне весом 3500г , 4000г, 3800г

Мать Феня 25% нубийка, 25% зааненка, остальные крови дворянские. Дает очень вкусное сладкое и плотное молочко.

Отец - Джокер , 100% англонубиец голландских кровей, на родителей есть документы.



Папа козликов

Все три красавчика комолые!

Цена на козлят до 30 марта 1800 гривен!

тел 050-442-99-42 Инна

22 лайка

Свежие фото трех богатырей!

22 лайка

Малыши - красавцы ждут новых хозяев! Два комолых козлика - рыжик и персиковый!

1 лайк

Ну что за судьба эта козлиная…такие парни и по смешной цене и не нужны никому…я поражаюсь просто…:frowning::frowning::frowning:

4 лайка

Два солнышка - козлика-красавчика, кроме молочка, кушают зернышки и сено понемногу. Безрогие!

2 лайка

Чудесные подросшие козлики ищут новые семьи! Кому мальчиков от козы- пятилитровки и красавца 100% нуба?

2 лайка

Красавцам скоро месяц.

16 лайков

Рыжик, как шелковый и блестящий, моей маме больше всех понравился. Фото очень неважные. Плохой из меня фотограф.

2 лайка

Комолый светленький козлик от отличных родителей ищет семью и не хочет одевать резинки! Цена очень демократичная, звоните договоримся.

На рыжика желающие есть, но задатка пока не давали.

2 лайка

За рыжика заплатили денежку, малыш ждет новых хозяев.

Остался персиковый комолый козлик от этой мамы. Самый социальный. Всегда подбегает ко мне поздороваться- поцематься и посидеть немного на ручках :grin:
Кто еще сомневается - звоните, подберем для вас красавцев, есть еще и рогатенький - правнучек Груни из Созидоры! Внучек Роны оттуда же.
Ну и сегодня еще два родилось)

5 лайков

Парень все еще ищет заботливые ручки!

Свежие фото козлика. Зову его дружочек, всегда подбегает здороваться- целоваться :slightly_smiling_face:

С родным братиком - рыжиком

С младшим собратом играют в забодашки - козлик слева, тот, что справа тоже продается.

14 лайков

Полуторамесячный красавчик ищет новую семью всего за 1500 гривен для форумчан!
Молоко дудлит весь день вволю. Отсаживаю только на ночь.

Кому нужно звоните, договоримся, а то отсаживать - нужно носить и пересаживать, я уже их еле поднимаю, пупок развяжется!
Козлик комолый, и обезроживать не нужно. А папа рогатый. Значит, возможность рождения гермафродитов минимальна!

9 лайков

Дружочек подрастает! Тяжелый, крупный, статный комолый козлик!
Хочет в новый гарем!

6 лайков

Козлик уже отзывается на Дружочек! Где ты, новая хозяюшка? Козлику нужно настоящее имя!

Сегодняшняя прогулка. Очень ласковый общительный козлик! Красавчик!

8 лайков

Кому недорого персиковый, очень ласковый целовальный козлик!

1 лайк