Продам англонубийского козлика, 50%, Чернигов; возможен обмен на товары

Ищем невест, жениться невтерпеж :smiley:

2 лайка

Можем обменяться на инкубационное яйцо индюков, кур породы орпингтон разных окрасов, брама, варианты. Возможен обмен на поросят.

2 лайка

Добрый день , какая цена?

Ответила в личку.

Инна,мне нужен такой козлик,и жить будет на Черниговщине, пожалуйста цену скиньте в личку,т. е. напишите.

3 лайка

Козлик в резерве.

4 лайка

Резерв снят, козлик снова в продаже.

Прекрасный мальчишка, генетически комолый, очень крепкий и крупный! Ждем переезд к своим невестам. 19 июня исполняется 4 месяца. До сих пор пьет молоко.

1 лайк

Свежие фото белого принца

Он прекрасен! Ищет новый дом и невест! Готов к переезду.

А если без шуток - козлик отлично сложен. Широкая мощная грудь, отлично обмускуленое тело, длинная шея, ровная спина. Ноги ровные, нет коровьего постава, бабки отличные, показать не получилось, к сожалению. Фабержули компактные с чудесным прикреплением ( к слову сказать, у мамы вымя почти без кармана).
Кроме всех вышеописанных достоинств, козлик с ангельским характером, железобетонным спокойствием и отменнейшим аппетитом. А еще, он комолый! Дада, это все про нашего Самсона!

14 лайков

Инна,он действительно очень хорош ,да еще и крупный,как и подобает быть козлику.
Хороших ручек и побыстрей!

1 лайк

Да, козлики у меня, что Самсон, что Казимир почти догнали мамок) На первом фото Самсон на фоне Оды, она за ним, а Ода очень крупная коза.

2 лайка

Вот я и говорю - крупные ,отличные козлики.
Молодец,ты Инна,смогла вырастить таких - МОЛОДЦЕВ!:wink:

3 лайка

Спасибо, Лариса!)

Кстати, цена на козлика очень демократичная!

1 лайк

Козлику исполнилось 4 месяца. Набрал вес 35 кг! Обладатель самого спокойного характера в стаде и самого лучшего аппетита!

5 лайков

Для тех, кто заберет козлика в течение нескольких дней, цена снижена до 1000 гривен!)

1 лайк

Ох и харош! Не было бы у меня моего любимого Добрыни, забрала бы такую красоту :slight_smile:
Сколько он уже в холке?

Сантиметрами не измеряла, ростом с маму, может на 1-2 см ниже.

2 лайка

Люди,ШОже это творится-породный, уже почти рабочий. козел по цене мяса!Где ажиотаж???

9 лайков

Мы решили, что в следующем сезоне козликов оставлять просто не будем.

4 лайка

Есть сразу будете?

Нет, вообще не будем есть, ну разве кто исключением пойдет позднее.

1 лайк