Продам англонубийского козлика, 50%, Чернигов; возможен обмен на товары

Продам козленка. 50% англонубиец, 25% зааненец.
Мальчишка родился 19 февраля в двойне.
Вес 4000г, любопытный, активный, кушает хорошо.
Белоснежного окраса, на холке светло-коричневое пятно.

Контакты

Телефон: 050-442-99-42
Кого спрашивать: Инна

12 лайков

Классный!Жалко холодно еще,да и молока сейчас нету,чтобы выпоить

Козлята родились в неотапливаемом сарае, через пять-шесть часов уже выбегали на улицу, двери открыты в сарае. бегала отлавливала, все же опасаюсь чтоб не простудились я их в сарай , они обратно на улицу!

Осваиваем вертикальный взлет и прыжки с места в сторону.

3 лайка

Инна,а что хотите за козлика?

Ответила в личку.

Мы немножко подросли)

11 лайков

Симпатичный малыш! Любящих ему хозяев!!

1 лайк

Добрий день. Скільки хочете за цього козлика?

1 лайк

Відповіла в приват.

1 лайк

цена,без торга,-чтобы купить?

Ответила в приват.

Мой белоснежный красавчик подрос, все еще под мамой и хочет в новый дом к невестам, а то уже на сестричку и других девочек покушается, хотя ему только 1 месяц и неделька.

3 лайка

Свежее фото Самсончика, любимого хомячка и ласкового мальчика. Сзади мама, видно правильное красивое вымя.

Здесь на втором плане Самсон. Поднять уже очень тяжело.

Местами стали проступать клочки черной шерсти, раньше не было, как на королевской мантии. Думаю, в будущем будем окрасом “Брызги шампанского”, как папа, при чем бело-черным.

6 лайков

Рассмотрю варианты обмена на зерновые, поросят, что-то другое нужное. Дрова, например.

1 лайк

Забыла указать, козлик комолый.

И на этого вашего мальчишку цену можно узнать?

1 лайк

Свежие фото белоснежного красавца.

11 лайков

Все еще ищем новый дом и невест! Очень недорого за такого лапочку. Самый тяжелый из всех козлят. Взвесить не получается, вылезает из сумки , но на высоту поднять не могу. Нам исполнилось 2 месяца и до сих пор под мамкой дудлим молоко.

4 лайка

Последнюю неделю продаю 2 месячного козлика по цене выпоенного молока, потом поднимаю цену.

Козлик очень хорош! Грудь широкая, ножки ровные, спинка прямая, шея длинная, большой объем грудной клетки и большой вес. Поднять уже не могу, чтоб взвесить.

Очень перспективный козлик, мама-первокотка очень удивила, утром дою 1700-1800 молока, плюс дети весь день под ней и вечром сдаиваю еще грамм 300-400. Это толком выпаса еще нет и у меня сено закончилось, только солома.Думаю, там уже больше 3,5 литров. Вымя правильное, удобное.

Мальчик очень ласковый и спокойный, как и его мама. Аппетит оооочень хороший!

9 лайков

Можно и мне цену на козлика?