Продам альпійську козу

Продається 100% молода альпійська коза з документами. Кітна другим окотом від альпійського козла. В першому окоті привила дві козочки. Молоко дуже жирне 4 літра в сезон дуже смачного молока. Звуть Ла де Манон брали козочкою у Тетяни з Броварів с. Літки. Козой дуже задоволені. Коштує 12000 грн. Тернопільсіка обл. Шумський район село Стіжок.
Телефон: 0442299008

10 лайков

Хорошая козочка.
А цена вашей Козочки. Где вы находитесь?

Подскажите, у какой именно?

Красивая козочка. Хороших ей хозяев!!!

1 лайк

Цена правильно написана?

1 лайк

А что не так с ценой? козлята альпийцев стоят от 450 евро на ферме, а тут дойная коза.

1 лайк

Да уж цены наши цены… за такие деньги можно такую коровушку купить… и спмоокупаемость сразу… все должно приносить прибыль…

2 лайка

Слава, хорошая коровка с документами стоит от 25 000 гривен. Тут каждый сам решает, то ли брать на племя, то ли для себя. И цена разная, конечно.
Можно ведь котенка с улицы взять, а можно и за 25 000 купить себе абиссинку.

4 лайка

Да. Согласна. Каждый живет по своим средствам. Для многих на Украине такая кошка даже в снах не реальна…

3 лайка

И все же, кто покупает таких козочек? и что ими движет?

1 лайк

Многие из тех, кто импортировал животных, особенно для себя - настоящие фанаты своего дела. Я могу понять выставки коз таких ну и вме остальное… но ведь многие делают это бизнеса ради.
Я не сторонник вторых, я считаю что каждый волен делать что хочет, но заводить животное с целью заработать на нем, а не на его продукции - для меня это неприемлемо.

3 лайка

Ну вот видите и цена уже не много изменилась…

1 лайк

Эта козочка была продана мною летом 2015 года, тогда пришлось продать несколько очень хороших коз, так как нужны были деньги на операцию и родоразрешение…

Небольшое уточнение по происхождению.

Она 50% альпийка, полукровка, дочь Рефлета и простой коричневой козы Марты (у которой вкусное и плотное молоко)

Я покупала ее вместе с козликом Респектом весной 2014 г. у Марины (Чижика)из хозяйства “Камадхену”.

Вот информация о происхождении.

7 лайков

Хороших и заботливых ей хозяев.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.