Продается козлик 50 % нубийской крови . Винницкая обл . Мурованокуриловецкого р-н . с.Ровно .

Продается козлик 50 % нубийской крови , 43.75 % - зааненской крови , 6 .25 % - местной породы .Рожденный в тройне с весом 4.000 кг - рогатый . В возрасте недели будет обезражеватся .Не смотря на маленький возраст активный , пьет молочко . Постоянно находится возле мамы .
Мама ( Матильда ) , нашей мамы приехала к нам с хозяйства " Чарівна кізочка ". Покрыта от козла Лексус с того же хозяйства .
В нашей мамы течет 87,5 % - зааненской крови . Вымя правильной формы, легкодойная . Мама после первого окота .
Папа 100 % англо-нубиець голландской линии с хозяйства " СтреКоза " . В том году передал гены прекрасно , но в этом он только подтвердил , свой профессионализм .
До месяца возможна передача в таких направлениях- Винницкая обл , Хмельницкая обл , Черновицкая обл , Ивано - Франковкая обл , Львовская обл . Возможна передача на Киев .
Наше место происхождения Винницкая обл , Мурованокуриловецкий р-н , с.Ровно .
Пожалуйста если у Вас возникли вопросы пишите , звоните с радостью отвечу на все вопросы . Совместными усилиями найдем общее решение .
**Цена козлика - 1200 гр **
Джавак DSCN3793

15 лайков

Фото вымени мамы и фото самой мамы выставлю завтра . Так-же фото папы тоже завтра .

3 лайка

Ту могу сказать козлик от молочной мамы . Ведь мама после первого окота и кормит троих малышей . Дети взвешиваются для контроля - как набирают вес .
Фото вымени выложу позднее . Спрашивайте !
Мой телефон 0965251857 - звоните !

DSCN3633 Папа .

4 лайка

На маме есть немного желтых пьятнышков так это после окота . А через пару дней снова станет чистая .

3 лайка

Мне всего 5 дней мы пока с сестричками самые маленькие в той банде . Но не смотря на это держим оборону и набираем вес . Мой вес 5.100 , я набрал 1.100 кг .

Джавак - резерв ! Бронь получена !

Тая, здравствуйте :slightly_smiling_face:
Пришла просить фотки козлика сюда:blush:

1 лайк

Юль , обещаю завтра сделать новые ! Погода была не очень
Юль , сестра узнавала есть маршрутка на Одессу с Винницы подходящее время . Так что очень хорошо !

1 лайк

Тая, не с Винницы, а с Черновцов через Мурованые Куриловцы в Одессу (7км)
http://sprinter.in.ua/routeinfo_851.htm
Гляньте, там и тел указаны
Козлик красотуля. :heart_eyes:
Он в пятнышки или так свет падает

Смотрели , а дозвонится не могу . Завтра попробую еще раз вот потому и решили через Винницу .

Я тоже завтра звонить буду

1 лайк

Тогда , пробуем и потом созвонимся .:wink:

Если с самой Винницы, поездом возможно? В Белгород-Днестровский (мы в 30 км живём)

1 лайк

Завтра спрошу сестру и Вам перезвоню .

Прошу прощения
Гляньте ещё, тот же поезд, только станция Жмеринка, и к Вам ближе, и козлику меньше времени в пути

Джавак , нашел свой гарем . Уехал покорять невест .
Объявление не актуальное . Прошу закрыть тему .

2 лайка