Праздничный торт для козоводов! 🎂

В этом месяце сайт kozovod.com празднует день рождения!

А какой же день рождения без праздничного торта?

Поэтому с сегодняшнего дня и по 30 ноября 2015 всем желающим предлагаем приготовить самый вкусный торт, чтобы поздравить сайт с Днем Рождения!

Фотографию торта с надписью “с днем рождения kozovod.com” и пошаговым фото-рецептом приготовления размещайте отдельной темой в разделе ПОВАРЕНОК

Как всегда выбирать победителей конкурса будете Вы, дорогие форумчане, выражая свои симпатии авторам кулинарных шедевров.

Победитель получит в подарок шикарный набор Формочек для печенья с новогодней тематикой Tescoma DELICIA, чтобы достичь еще больших высот в кондитерском мастерстве!

Если Вам нравится этот конкурс, жмите на сердечко :wink:

12 симпатий

А после фотосессии тортика высылайте его Тане @Brovarchanka, ну а мы, кто тут поближе живем :smile: :wink: еще и самый вкусный тортик поможем определить :yum::yum::yum:

6 симпатий

Ах, вы такие сладкоежки бесстыжие, а вкусовые качества и аромат опишите в книге “Отзывов о съеденных тортах”:wink:

4 симпатии

Нет))) Мы все на видео будем записывать, типа как в Мастер Шефе все организуем, дегустацию с умными лицами, а как камеру “типа выключат” накинемся и будем ЛОПАТЬ, ЛОПАТЬ, ЛОПАТЬ!!! )))))))))) Вот какой тортик исчезнет с блюда быстрее всего, тот и победил))))

3 симпатии

Не боитесь набрать лишние килограммы,тогда на здоровье!

Та мы как наберем так и сбросим, если у Вас не получится присоединиться, можем передать кусочек, спасете нас от лишних нескольких грамм)))

Думаю, что надо и фотографию кулинара вместе с тортом, который его приготовил. Так как есть вероятность, что можно просто с инета скачать фотографии пошагового рецепта.:grinning::wink:

1 симпатия

Мы вообще, через дорогу :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 симпатия

Ну девченки даете :smile:

В том то и вся прелесть конкурса, что тортик пока делаешь, фотографируешь, а когда уже все готово сделал контрольный снимок, выложил на сайте, и… съел :grinning: …сам :stuck_out_tongue_winking_eye:

Мне, например, достаточно и фотографии, я даже от вкусной картинки могу поправиться :laughing:

А смысл, если все равно делать торт и надпись писать, в инете ведь с надписью КОЗОВОД торта точно не встретишь.

3 симпатии

вот тут я торможу:confounded::smirk:,нууу…будет лишний повод сделать селфи:joy:

1 симпатия

Ну вот так, только размечталась вкуснятины покушать, а тут “сам сделал, сам съел”(((((

3 симпатии

5 симпатий

так как всем некогда занятся випечкой,пусть хоть такой украшает страничку

1 симпатия

:smiley: а многим просто лень…

… или приз непонравился :unamused:

Спасибо Алла :blush:

2 симпатии

Терпение, только терпение :wink:

3 симпатии

C Днём Рождения, Kozovod.com (рецепт тут)

12 симпатий

Ну спасибо порадовали всех своим шедевром,чтоб ручки у вас не болели и на дальше радуйте своими изобетениями и рецептиками.Спасибо огромное!:kissing_heart::yum::relaxed:

3 симпатии

Спасибо огромное! Торт не только красивый, но и ооооочень вкусный!

Фотография на память :wink:

9 симпатий