ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

Тоже хотела спросить по поводу пиара. Я не уверена, что по ссылке , которую я выставила на ФБ зайдет аж 300 человек. Максимум 10-15, то это не считается пиаром?

Цитирую правила:

Смотрю ваши награды, не вижу пока ни одной награды “Хороший Пиар”. Может быть перепутали с наградой “Первый пиар”?

1 лайк

Если тема интересная, и расшарить ее в группе, то 300 человек может зайти легко в течение, скажем, недели или двух. Оно ведь накапливается.

Точно! Награда была за ‘первый пиар’)
а когда хороший дадут, сколько раз нужно поделиться ссылкой? :wink:

1 лайк

Поделиться ссылкой можно хоть один раз. Подсчет ведется того, сколько раз по этой ссылке зайдут посетители извне. Для “хорошего пиара” должно быть 300 заходов.

1 лайк

Антон, у меня уже 3 перекрестные ссылки, более суток как, но не защитано почему-то… Может что неправильно?

Что-то мне ничего в голову интересного не лезет :weary: даже новой темы не могу придумать,… наверно я еще слишком мало опыта имею в козоводстве.
Буду всех участвующих с удовольствием читать и болеть за каждую. Но сама чего-то не потяну… извините. :disappointed:

5 лайков

Лада, новые темы можно и не создавать, а только отвечать в существующих.

1 лайк

Советую перечитать внимательно правила касательного этого задания и ответить на вопрос, желательно цитатой из задания: 1. Что требует задание. 2. сделали ли вы именно то, что требует задание, если да, то покажите где.

Народ, читаем правила! :wink:

Я уже не помню, но их 4 ссылки точно. Думала ваша машина автоматом их искать будет, а оказывается я их скринить должгна… Честно - нет времени :disappointed_relieved:

Ничего не нужно скринить. В задании же написано: в существующем уже материале предложите перекрестные ссылки, и ваше предложение опишите в теме про перекрестные ссылки.

3 лайка

Про задание о перекрестных ссылках

Почему-то в личке спрашивают, как же выполнить задание о перекрестных ссылках?

Во-первых, прочитайте правила этого задания. Цитирую:

Чтобы пройти задание, нужно предложить 3 перекрестных ссылки. Не сделать ссылки, а только предложить. Сделают уже модераторы.

Итак, находим место, где перекрестная ссылка будет полезной, как говорится, “в тему”, “в точку”. И в специальной теме “Перекрестные ссылки” предлагаем эту ссылку. Например, пишем:

Предлагаю “яйца еще понять могу” сделать ссылкой на тему “Яйца в рационе коз и жвачных”, что находится тут: http://forum.kozovod.com/t/yajcza-v-raczione-koz-i-zhvachnyh/11349

Теперь, скажите, кто не разобрался в правилах, что именно из этой пошаговой инструкции непонятно, и я объясню.

Антон, модераторам хочется еще больше работы на форуме?

все люди взрослые, если разобрались как делать ссылки, то возможно уже лучше просто отправлять модераторам готовую работу? что б они просто проконтролировали?

а то вас в теме перекрестные ссылки завалят работой.
ИМХО

2 лайка

@Alya, согласен, я тоже об этом думаю. Идея была в том, чтобы немножко таким образом оживить уже существующий материал. Но возможно, нужно перепрограммировать подсчет баллов так, чтобы просто отслеживало перекрестные ссылки в новых сообщениях, и как их наберется 3 штуки, считать задание выполненным. А то люди создают перекрестные ссылки и не поймут, почему задание не засчитывается…

2 лайка

Антон, я конечно знаю точно, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Но отработав модератором несколько лет по разным ресурсам, знаю точно … модераторы люди и не всегда все успевают, так что если есть возможность снять с них часть обязанностей …это будет огромным “+” для форума.

5 лайков

Я уже сделала более трёх ссылок, и только сейчас полумала, теперь нужно в разделе о них сообщать? Я вроде смотрела в таблице, что задание выполнено…

Уважаемые конкурсанты и все, кто создает новые темы.

Большая просьба от модераторов, пожалуйста, внимательно исследуйте форум на наличие идентичных, или похожих тем перед созданием своей. Очень много времени занимает модерирование.

Спасибо всем за понимание.

6 лайков

Да, вот мне непонятно про перекрестные ссылки. Сделала все, как тут написано - но уже 2 дня не защитывают. К тому же вчера создала тему про сыр с ютуба, тоже не защитано( Получается все что делаю для конкурса СЮДА дублировать или как?

Лена, что написано в правилах задания про перекрестные ссылки?

Антон, ладно, возможно с моей страницы и не принимает… Но что тогде со 2 заданием? Делаем сыр Качокавалло
тоже не защитано… почему?