ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

Всё, на курорт пора :rofl:

4 лайка

А у меня не получились перекрестные ссылки… Так система и не защитала. Что-то я таки делала не так, но так рада этому заданию. Я много нового узнала о возможностях нашего фурума и обязательно буду пользоваться получеными знаниями. Было очень интересно и познавательно . Очень много иполезных и актуальных для новичка тем появилось. С нетерпением ждем результатов и вручения призов. Удачи всем лидерам конкурса! Девочки, вы огромные умнички! :heart_eyes:

4 лайка

Юля, дайте мне любых 3 ваших сообщения в конкурсных темах, где вы делали перекрестные ссылки — будем разбираться. Если задание выполнено, оно будет зачтено.

1 лайк

Всем доброй поздней ночи (у меня доброе утро). Просыпался с надеждой, что последний день конкурса пройдет спокойно — но смотрю, флажков увеличилось, а перекрестные ссылки у кого-то не засчитались. Будем понемногу работать, разбираться. Еще с десяток новых тем пересмотреть/проверить до объявления финальных результатов.

4 лайка

Турнирная таблица на 1:30 ночи по Киевскому времени, 2го февраля 2018:

8 лайков

Работаем над темами.

Какие-то изменения баллов еще возможны, пока мы просматриваем конкурсные темы. Например, при объединении одной темы в другую, баллы за первую теряются.

Также, от одного конкурсанта поступила жалоба на тему Поделитесь опытом: кормушки для козлов в зимних аппартаментах – действительно, темы про кормушки уже есть; мы ее объединили с другой темой. Отвечая сразу на возможные вопросы по баллам: понижения баллов в результате объединения не произойдет, т.к. первое сообщение темы датируется сентябрем 2017 года, то есть, тема изначально не участвовала в конкурсе и не давала баллов.

1 лайк

@meg тема про кормушки для козлов (именно козлов) была создана, тк я не нашла упоминания про кормушки для козлов в теме “Экономные кормушки для коз”. Кормушки для козлов, особенно рогатых очень сильно отличаются от кормушек для коз. И в инете про кормушки для козлов я ничего не нашла. Поэтому строили по своей интуиции. Сарай и кормушки целы до сих пор, невзирая на то, что сидит там козёл с огромными рожищами и весом в 100кг и дубасит в кормушки уже пол года. Я считаю эту тему отдельной.

1 лайк

Ира, если речь именно о козлах, то нужно раскрыть тему с упором на роги. Я согласен, тема интересная. В таком случае предлагаю создать новую тему с названием “в точку” и пояснить суть, чем отличаются кормушки для козлов от кормушек для коз. Я, например, даже не думал, что кормушки для коз и козлов можно (или нужно) проектировать по-разному. Можно также дописать, что этот вопрос актуален только тем, кто держит рогатых необезроженных козлов (есть хозяйства, где держат только комолых или обезроженных).

В любых темах очень важно отобразить суть и предлагаемую к обсуждению идею в названии темы и в первом ее сообщении.

2 лайка

Без проблем, сделаю

1 лайк

Вот тема, где можно поделиться своими впечатлениями о конкурсе:
Впечатления и замечания по конкурсу Щедрая Коза 2017-2018, пожелания на будущие конкурсы

2 лайка

Когда уже будут результаты?

1 лайк

Терпение, Юль, терпение. Ты два месяца ждала, что тебе еще денек-другой стоит? :joy:

1 лайк

Интересно так получилось :grin: спонсорские 30 очков стали решающими ! :ok_hand: Эх, этот месяц таким тяжелым финансово был, а то пришли бы к финишу " ноздря в ноздрю !" :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Они засчитались ещё в начале конкурса, вообще особо не было времени( болела долго) чтобы выложится на все 100%

Та я к тому, что мы с тобой сейчас могли бы одно место делить :rofl::rofl::rofl: Вот что бы модераторы тогда делали? Еще месяц нам дали ? :joy::joy::joy:

Я же видела что вы отстаете :thinking:
Поэтому не напрягалась :hugs:

1 лайк

Я вообще не думала, что в десятку попаду. Я ж первый раз… так что не претендую . Мне было интересно себя испытать.

3 лайка

Жаль что Антон так долго оттягивает, очень интересно что девочки выберут.

3 лайка

Я не оттягиваю. Просто занят. Не все еще темы досмотрел. Постараюсь за выходные справиться.

2 лайка

Переходим в основную тему конкурса где объявлены победители и будет происходить выбор призов!

2 лайка