🎄 Правила и подсказки для участников Новогоднего конкурса Щедрая коза 2019-2020

там где написано сводка,выбрать приглашение.

Спробую прийняти участь

2 лайка

Як допомогти стати радушним господарем? Як ним стати?:scream:

1 лайк

Пошагово:

взять арес электроной почты (емейл)
зайти в свой профиль и найти там кнопку “приглашения” и пригласить таким образом, введя в cоответствующее поле адрес почты

Все, человек приглашен, он заходит на форум и уже новичек, но может создать свою страничку и читать темы, ставить лайки, участвовать в дисуссиях, конкурсах и тд.

Как только этот человек 10 дней подряд посетит свою страничку, расскажет о себе, о своих увлечениях, покажет несколько фото, то ему автоматом выдается награда Радушный хозяин

Так же этот новый форумчанин может принять участие в конкурсе :christmas_tree: Новорічний конкурс “Щедра Коза” 2019-2020р и получить два подарка: по этому конкурсу + по конкурсу Щедрая коза + бонусный приз!

4 лайка

Дуже дякую! Хто заходе на форум з телефону, як я, там трішки інакше запрошення розташовано, але розібратися не складно😉

1 лайк

Татьяна, Вы так написали, что и мне захотелось поучавствовать.
Жаль, друзей у меня немного. А родственники вообще не поддерживают.

3 лайка

Ну все, прийдется участвовать! :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Эй, нельзя же так, а то могу и передумать) И начну подворовой обход села своего и соседних в поисках козоводов с интернетом)

6 лайков

Начала приглашать друзей! Но не все ж поддерживают :weary:

3 лайка

У меня друзья- однодумцы только форумчане,подружка моя козовод и муж. Все остальные, типа чисто городские: кто козы? Нет,что вы,какие козы.:frowning::sleepy: Я не обижаюсь, каждый свою жизненную дорогу строит сам.

5 лайков

И у меня так же,даже мама моя у виска крутить и смотрит на меня как на полуумную :sob:

3 лайка

И у меня нет друзей животноводов. Хитрить не хочу с левыми пассажирами. Так что для меня условия очень трудные. Знакомая единственная у кого козы- решила их продать, так что ей не интересно. Я получается в пролете…

3 лайка

я отправила знакомим но не уверена что они заинтерисуются

1 лайк

И для меня это тоже не выполнимо )), ну нет у меня козолюбителей. А позарилась я на козочку от Оли :heart_eyes:, ещё одну красавицу …ну ладно своими силами будем что то думать , ничего страшного :hugs::hugs::laughing:

4 лайка

Ану выше нос все!!! Нет знакомых? А козлят Вы продавали? Подняли контакты и звоним, спрашиваем, как поживают и заодно вербуем на форум :wink: Я уже 2-х обзвонила и пригласила, а дальше буду искать новых друзей с козами)
Всем удачи и веры в свои силы!

9 лайков

Знакомым которых вы приглашаете не обязательно быть козоводами.

И еще подсказка — эффективнее приглашать через форум уже после того как обсудите это лично.

6 лайков

І для мене це нездійсненна задача. Навкруги тільки я одна ненормальна тримаю кіз (так на мене дивляться, коли я з ними йду), а козеня я продала сусідці, в неї нема інтернету.

2 лайка

Маю запитання : через який час запрошення побачить мій запрошений, а то я щось відправляю запрошення, а воно непроходить до адресата :wink:

1 лайк

ви заходите в свой профиль, находите там кнопку “запрошення” вводите емейл? Адресат проверял свою почту? Может прошло мало времени? Там где список Ваших приглашенных есть кнопки “Повторить” через какое то время попробуйте повторить.

2 лайка

На форуме далеко не все держат коз. Так что приглашать не обязательно именно козоводов.

1 лайк