🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Если это сатин то готов заказать еврокомплект наволочки 70х70 в два цвета, простыня серая на резинке и пододеяльник как на картинке в два цвета

1 лайк

Это я для примера показала, какие есть расцветки. Смогу взять только два рулона, основа и компаньон. Ткань сатин. Производство Китай.

Внизу на последних четырех фото производство Пакистан. Это 100%хлопок. Ткань сатин.

О возможности приобрести ткани напишу. Ткань по цене не дёшевая.

Так можна заказать или нет, Ничего не поняла.

1 лайк

Я выкуплю ткань, а потом сообщу. И тогда можно будет заказать

2 лайка

Юля! Сообщите когда выкупите и выложите образцы! Мне понравилась голубая (первая) расцветка и тёмно синяя. Ждём новостей.

1 лайк

И я заказала бы именно первую, голубую.

1 лайк

Я обязательно учту все ваши пожелания.
Когда буду выкупать ткань мы с вами вместе выберем.

1 лайк

Добрый день! Вариантов белого белья без рисунка нет? По составву интересует чистый хлопок. Спасибо.

2 лайка

Доброе день. Пока такого нет.

Добрый день. Хочу отписаться по поводу сатина. Изучила информацию о ткани, которая имеется в магазинах, где я покупала ткань. Называется сатин, плетение бязевое, производство в основном Китай. Дело в том, что плетение у сатина, сатиновое. Что и отличает данную ткань от бязи. Производство Пакистан с сатиновым плетением нашла только в одном магазине. Но цена за метр ткани 131 гривна. Представлена в двух расцветках.
Ищу дальше.

2 лайка

В Украина есть предприятие, которое производит разного вида ткани. Среди всего ассортимента,есть и постельные ткани, ранфорс, бязь, поплин и сатин. Все ткани натуральные, хлопковые. Вчера звонила и на склад и была очень огорчена тем, что оказывается уже некоторое время, предприятие не работает. Представляете, единственное в Украине предприятие, которое выпускало качественную ткань, стоит. На рынке преобладают ткани Пакистан, Китай, есть Белорусь, Молдова, в конце концов Россия. При этом цены на ткань заоблачные. Это те ткани где большая процентность хлопка, смесевые. Если 100% хлопок, то цены стартуют от 55 грн. за метр, при этом качество оставляет желать лучшего. Обидно. Очень обидно.

10 лайков

Постельное крутое, красивое.

4 лайка

Юля! Есть ли надежда заказать постельное из сатина? И если можно выложите имеющиеся образцы смесевой ткани, может что-то подъёму. Жду ответа.

3 лайка

Я бы и с радостью купила сатин, но пока не нашла его, в том качестве, в котором его знаю. Сейчас ткань закончилась почти.


Такая есть.

Планирую к выкупу


2 лайка

Подскажите — это сатин?
Очень хочется успеть к ДР доченьки пошить наброрчик :blush:

Нет, это бязь. Состав 70 на 30.

Когда у Вас праздник?