🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Да, конечно. Сейчас сатина нет в наличии. Но можно будет подобрать.

Вы хотите 100% хлопок? У меня ткань смесевая. 70%хлопок и 30%полиэстер, 80%хлопка и полиэстер. Сатин закончился. Вы напишите, какая расцветка Вам нравится. А я попробую подобрать.

Меня интересует 100% хлопок (сатин).расцветка интересует больше как абстракция, клетка комбинированная с каймой.Очень понравился образец N 7049 и ниже есть синяя с квадратиками комбинированная, вот мне в таком стиле. Буду ждать вашего предложения.Спасибо за ответ.


Бязь голд люкс. Есть в наличии.

4 лайка

Юля!Сколько будет стоить семейный комплект из такой ткани, и если есть смесевая ткань для меня выложите образцы.Когда планируете закупать сатин?Жду ответа.

Семейный комплект стоит 630 грн.
Вверху смесевая ткань с геометрическим рисунком. Сатин пока нет в продаже.

Юля! Мне трудно понять образец геометрии

Юля! Я поняла, ткань бязь голд - это смесевая ткань и образец вы мне показали. Я по думаю и сообща.

Да, Вы правильно поняли.

Юля, здравствуйте. Хотелось бы заказать комплект из сатина, только расцветка нужна очень нежная, и не яркая. Где можно посмотреть ассортимент ткани?

3 лайка

Здравствуйте, Марьяна. Таня @Brovarchanka видела и надеюсь, что знает, какой он на ощупь. Хотелось бы, услышать мнение о качестве ткани, чтоб знать, стоит ли ее брать ещё раз. Потому что я как сапожник без сапог😃.

2 лайка

Постельное из сатина - это самое лучшее что у меня есть в использовании. Жду когда Юля приобретет такую ткань.

Сатин – это плотная ткань из натурального хлопка, отличается прочностью, хорошо выдерживает нагрузки и привлекает своим видом. Материал мягкий и с блеском, поэтому его часто принимают за шелк высшего качества
Ее применяют не только для пошива простыней и наволочек, но еще и для занавесок, покрывал и предметов гардероба.

Сатина ткань привлекает своей красотой и ценнейшими качествами:

· не теряет форму после стирки;

· сохраняет яркий первоначальный цвет;

· гипоаллергенен.

5 лайков

Жду пополнение бюджета:smiley: уже два месяца :monkey:. Надеюсь, что ещё немного и я смогу купить рулончик этой божественной ткани:grin:.

1 лайк

Так может если соберется несколько заказов и мы скинем наперед денежку, то денег будет достаточно?

И у меня тоже :slight_smile: Под сатиновым бельем спать УЮТНО :heart_eyes: У нас это любимая ткань для постельки :slight_smile:

4 лайка

Можно и так, конечно. Но хотелось бы, самой купить. Там чаще идёт основа с компаньоном. То есть два рулона.

5 лайков

Меня расцветка устраивает :slight_smile: Жду когда можно будет заказать.

хочу заказать двохспалку из сатина. Простинь на резинке.В предпочтении чтобы было белое поле.





Это всё сатин.

9 лайков

Я ещё заеду на склад, посмотрю, что есть в наличии, возможно подберу расцветку интересную.

1 лайк

Понравилась вторая снизу . Салатовая с цветами. Какая цена и когда можете выпорлнить заказ,

2 лайка