EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

(Елена) #2094

Юля, добрый день. Получила сегодня свои огурцы!!! Они действительно роскошные! Чувствую себя в них ЦАРЬ - МАТРЁШКОЙ))))) И ткань действительно очень качественная. И швы выполнены суперпрфессионально! Уже представляю, какие сны можно смотреть на такой постели. Супруг хлопает в ладоши и просит Вам кланяться. Отдельное СПАСИБО Танюше Броварчанке - за идею!
Подумываю заказать 2 комплекта лаймовых, если огурцов больше нет…:stuck_out_tongue_winking_eye:

А фото постельки можно? :slight_smile:

(Юлия) #2096

Да, Тане @Brovarchanka , благодарность за вкусовые предпочтения, которые покорили многих.

(Елена) #2097

Фото постельки в этой теме, только чуть выше, за 23 января. Свою ещё не нарядила в новое бельишко)))

(Елена) #2098

Ой, Юля, это у Вас на фото Ваш щеночек? Алабайчик? Или москвич?

(Юлия) #2099

Алабайчик наш, маленький ещё :slight_smile:. Сегодня уже 92 см в холке. Он у нас от мамы московской сторожевой и папы Алабая

(Елена) #2100

Красавчик! У меня 2 алабая, и всё равно не могу удержаться, засматриваюсь на чужих. Обожаю этих собак!

(Татьяна) #2101

Если что обращайтесь :grin: подберм рулончик, другой… моя доця тоже уже мечтает поспать на огурцах …и мама :smile::smile: :smile:всех заразила

(Наталия) #2102

Я кайфую на этой постельке :heart_eyes:. Качество ткани и расцветка просто необичайные . :heart_eyes::+1:

(Юлия) #2103

Танечка, шью. Зубки у нас лезут, то я немного не успеваю. Неделю уже то температура, то капризная такая, что просто сил нет. С рук не слазит. Так что простите, что задерживаемся :slight_smile:

(Юлия) #2104

Ткань бязь. Любую ткань могу выкупить при наличии заказов.

(Татьяна) #2105

Юля, мне совсем не к спеху, а зубки и манюня - это прежде всего :kissing_heart:

(Елена) #2106

Мне очень нравится первая. Если соберется компания, я закажу комплект. А бязь 100% хб, или с добавлением ПЕ ?

(Юлия) #2107

Это 50 %хлопок, 50%полиэстер.
Это основа и компаньон. Первая и вторая.

(Лада) #2108

Я хочу такую постель . Семейную . С тремя наволочками .

(Юлия) #2109

Ждём, может ещё пару человек подтянутся.

(Елена) #2110

К сожалению, в ней слишком много синтетики. Если бы 80/ 20, то ещё куда ни шло. А так, извините, я подожду другую ткань…

Юлия здравствуйте, у Вас что -то из шоколада есть в наличии, или огурцы если нету можно ли заказать?

(Наташа) #2112

Юля, а є тканина, щоб було сіре з білим?

(Юлия) #2113

На шоколад есть несколько человек с заказами. Возможно выкупить. Только при условии оплаты наперед.