🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Да, Тане @Brovarchanka , благодарность за вкусовые предпочтения, которые покорили многих.

1 лайк

Фото постельки в этой теме, только чуть выше, за 23 января. Свою ещё не нарядила в новое бельишко)))

1 лайк

Ой, Юля, это у Вас на фото Ваш щеночек? Алабайчик? Или москвич?

1 лайк

Алабайчик наш, маленький ещё :relaxed:. Сегодня уже 92 см в холке. Он у нас от мамы московской сторожевой и папы Алабая

2 лайка

Красавчик! У меня 2 алабая, и всё равно не могу удержаться, засматриваюсь на чужих. Обожаю этих собак!

Если что обращайтесь :grin: подберм рулончик, другой… моя доця тоже уже мечтает поспать на огурцах …и мама :smile::smile: :smile:всех заразила

5 лайков

Я кайфую на этой постельке :heart_eyes:. Качество ткани и расцветка просто необичайные . :heart_eyes::+1:

4 лайка

Танечка, шью. Зубки у нас лезут, то я немного не успеваю. Неделю уже то температура, то капризная такая, что просто сил нет. С рук не слазит. Так что простите, что задерживаемся :relaxed:

3 лайка





Ткань бязь. Любую ткань могу выкупить при наличии заказов.

5 лайков

Юля, мне совсем не к спеху, а зубки и манюня - это прежде всего :kissing_heart:

4 лайка

Мне очень нравится первая. Если соберется компания, я закажу комплект. А бязь 100% хб, или с добавлением ПЕ ?

1 лайк

Это 50 %хлопок, 50%полиэстер.
Это основа и компаньон. Первая и вторая.

Я хочу такую постель . Семейную . С тремя наволочками .

1 лайк

Ждём, может ещё пару человек подтянутся.

К сожалению, в ней слишком много синтетики. Если бы 80/ 20, то ещё куда ни шло. А так, извините, я подожду другую ткань…

1 лайк

Юлия здравствуйте, у Вас что -то из шоколада есть в наличии, или огурцы если нету можно ли заказать?

1 лайк

Юля, а є тканина, щоб було сіре з білим?

1 лайк

На шоколад есть несколько человек с заказами. Возможно выкупить. Только при условии оплаты наперед.

Наташа, есть на светлом бежевое

1 лайк

А можна фото? Або підказать де подивиться.

1 лайк