Помощь на операцию, ожог пищевода

Он есть в продаже, но не во всех аптеках. Просто цена…от 315 (это я нашла по акции и до 400 грн. за баночку) а нам на 2 дня хватает одной ( мы уже скушали больше десятка баночек этого питания), а до 20.06 нужно весить 50 кг. а сейчас 44,100.

Ох дааа, болеть у нас в стране нельзя ни в коем случае. Сумма внушительная.

1 лайк

Не то слово. Без поддержки со стороны я даже и не знаю как мы бы справились, первыми были вы, потом родители, знакомые и друзья, узнав о нашей беде помогали. На работе тоже не остались равнодушны. Да, директор одной аптечной сети нам выделил деньги на медикаменты. Потом соц.сети, но все равно очень тяжело.

2 лайка

Наталочка, можно ваш номер телефона?

1 лайк

Наташа, дайте ссылки

1 лайк
3 лайка

Привет всем. Я боюсь об этом говорить ( чтоб не сглазить), но все же. Мы нашли хирурга, который готов прооперировать Полину. Поиски я начинала от профиля хирурга, но это оказалось не совсем правильно т.к. по законодательству ребенка должен лечить и оперировать детский хирург, а таких которые делают очень сложные операции оказывается не так уж и много. Хирурга нашли в Харькове. Он бы и сейчас взял нас, но лето…отпуска…у него уже билеты куплены…но мы сейчас находимся в 16 больнице Харькова. Проходим обследование т.к. анализы как оказалось не совсем хорошие. И на конец августа готовимся.

9 лайков

Пусть Господь будет с вами! Доченька обязательно поправится и будет жить полноценной жизнью! :slight_smile:

6 лайков

Мы только на это и надеемся. И не падаем духом. Спасибо.

7 лайков

Наташа во вторник буду в городе и отправлю вам денег на карточку. здоровья и терпения вам и вашей доченьке

1 лайк

Спасибо большое. Мы стараемся не падать духом и с нетерпением ждем выхода из отпуска хирурга (конец августа), но каждый день, прожитый в таком состоянии очень трудный. У Полины вокруг гастростомы постоянно вылазит наружу слизистая оболочка желудка, во время бужирования ее как то подрезают, но хватает этой процедуры на две недели и все возвращается.
Просила в больнице консультацию психолога для дочки. Пришла эта “психолог” я ей описала нашу проблему…и ответ меня убил…" Она же уже большая и должна все понимать"
Каждый день у нас - борьба.

2 лайка

Наташа,держитесь.

У Вас хорошая дружная семья - это немаловажно в такой борьбе.
Важно - Вы рядом,видите доченьку,можете подбодрить,приласкать,поддержать.

А моей доце на 8 месяце беременности аппендикс удалили Вчера швы сняли ,а ей после 20 августа рожать.

А я с этими …событиями ,блокпостами,не могу даже помочь поехать,только телефонное общение и сны…

А Вы рядом …удачи Вам…и хорошего спеца на операции…

8 лайков

Спасибо. И вы держитесь.

2 лайка

Наталия, у меня в Харькове есть хороший специалист. Правда, он платный, но может удастся договориться по минимуму. Если решитесь, я дам номер телефона.

Бюджетные психологи могут быть только в кавычках((…
Держитесь! Здоровья!

2 лайка

Мы в Харьков собираемся в конце августа. Буду у нас в Полтаве искать.

Ну вот мы уже в Харькове. Положили дочку в больницу. Будут готовить к операции. Но профессор в разговоре с нами сразу сказал, что случай очень тяжелый и что все пройдет без осложнений в нашем случае 100% гарантию никто не даст. И у дочки 3-я группа крови отрицательный резус. Это тоже очень плохо. Но я верю что все будет хорошо.
Мы искали клиники и зарубежом. Испания, Италия и Израиль отказались, а в Турции в одной клинике выставили счет 25000$. Таких денег у нас нет. Того, что мы собрали не хватило бы. Да и в случае осложнений это уже дополнительные расходы. Мы очень долго и мучительно принимали решение где и как лечиться.
И спасибо всем вам за поддержку.

13 лайков

Желаем вам хорошего исхода операции и полного выздоровления Полинке! Держитесь и верьте, что все будет хорошо. Очень важно, чтобы Полинка сама верила! Удачи, везения, благосклонности Всевышнего, удачного стечения звезд и что там еще может повлиять на благополучный исход операции.

11 лайков

Спасибо. Полина ОЧЕНЬ верит в себя и что скоро все будет хорошо.

6 лайков

Наташа, выдержки всей вашей семье и Вам лично! А Полине - здоровья и ещё раз здоровья! Тяжело быть так долго выбитой из привычного состояния, но мы верим, что всё нормализуется!

5 лайков

Орерация у нас во вторник. Кто может- поставьте свечку за зравие моей девочки. Мы верим что все у нас будет хорошо и жизнь подарит Полине очень много приятных моментов, а все плохое забудется , как страшный сон.

20 лайков