EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Помогите найти транспорт

(Олеся Церковная) #1

Помогите пожалуйста найти попутный транспорт для перевозки мини -козлика Бени. Загрузка г. Павлоград Днепропетровская обл. Выгрузка пос. Бышев Киевская область. Козлика упакуем по всем правилам, за доставку готовы оплатить 1000 грн.
Звонить т.0506531335 Олеся
Беню ждёт новая хозяйка и козочки, если есть какая либо информация по доставкам

животных , пишите или звоните, буду очень благодарна.

(Галина) #2

ОлесЯ, є тема “поиск попуток”, але зі свого досвіду можу порадити бла-бла-кар

(Олеся Церковная) #3

Спасибо Галина, я думала у них только легковушки, для пассажиров, попробую там поискать.

(Галина) #4

Легковушки шукайте пікап, і самі пропонуйте заплатити як за пасажира.
На сайті є фото машин

(Олеся Церковная) #5

Все едут на вокзал в Киев, а это 45 км от того места куда мне нужно.

(Галина) #6

Щодня заглядайте, вивчіть маршрут по карті, може проїздні є. Словом ,я шукала довго, серед 10 водіїв з якими я переписувалась, двоє погодились. Марина, бабушка11 ще 40км підвозила.

(Олеся Церковная) #7

А это было взрослое животное, или козлёнок?

(Галина) #8

козеня трьохмісячне, вона вже була чималенька. Зайдіть на тему “А ми кози, що в містах живемо”, там є фото.

(Олеся Церковная) #9

А тут же ещё и запах, он же поливается активно, альфасамец.

(Инна) #10

Класс! Как хорошо, что нашелся гарем козлику. Еще бы такси нашлось для него.

(Людмила) #11

Наташа @Natawa везла мне бла-бла-каром взрослую козу из Харькова в Киев в легковушке. Заплатила за себя и Груню, и привезла :slight_smile:

(оксана) #12

Этот недалеко от меня , но с транспортом ужасные проблемы, даже если и маленькую перевезти

(Олеся Церковная) #13

Коза, это не козел! Он очень пахучий. Поэтому вариант легковушки точно отпадает. У меня досихпор машина пахнет Беней. Хоть везли на брезенте, все застелили, а он пытался встать и тёрся об сидения, и все , теперь только химчистку летом буду делать.

(Олеся Церковная) #14

Если бы было лето, я бы его искупала, шампунями, может и не такой запах был бы. А зимой даже не знаю, только в какую-то старую одежду его обмотать, Чтоб не такой сильный аромат был.

(Галина) #15

це доречі ідея, в стару дитячу куртку з капішоном одіти (на хенді можна купити), точно при терті запах не залишить.

(Олеся Церковная) #16

) тогда уже лучше комбез, чтоб все было закрыто, и капюшон конечно, супер, моно и дырочки ля рог сделать. видон будет еще тот! (((

(Инна) #17

А если можна было бы запихнуть его в комбез, то вообще классно было. Но попробуй найди такого водителя, что бы захотел повести козла с запахом.

(Олеся Церковная) #18

это точно, но сегодня поменяю тактику, уберу слово животные в заявке, может хоть кто-то звонит начнет. а устно уже буду уговаривать

Продам зааненских козлят от 5.5 л матери д.р.13.02.2019 Днепр
(Галина) #19

Це треба попасти на людину яка любить тварин, або котрій дуже залежить на попутчику. Словом, потрібне везіння, чого Вам бажаю.

(Инна) #20

Олеся, а в Деллу писали? Помню кто-то подрощенного мини козлика в ящике передавал. Может ящик придумать соорудить?