Памелкины детки подросли

пишите кто ждал.очень мало времени искать…

19 лайков

мальчуганы белые,девочка черная

3 лайка

Ура, мы дождались! Девочка мне, пож—ста. Как только захотите отдать—маякните, я дочку отправлю. Если больше желающих не найдется, помогу найти хозяев мальчику и еще хотелось бы знать, как до вас добираться из Киева

2 лайка

прямая маршрутка киев кременчуг.взять с собой в чем перевезти собачку.я живу возле кременчуга.в градижске. девка ваша.попозже еще.созвон…через недельку

3 лайка

Ждем с нетерпением, все уже имя придумываем! Если можно, фото крупно. Мы ее уже любим!

4 лайка

могу в скайпе.фото проблема.в скайпе я Зоя Юрис

1 лайк

А у меня проблема со скайпом —файлы не открываются, лучше тогда на вайбер

А мне мальчика можно? :slight_smile: беленького и чтобы животик в точечку

Мариночка, если мне дадут мальчика будем еще большими родственниками:-D

О, и ты хочешь ребятенка?

Да, мальчика для мамы…ей надо много гулять после операции, вот будет ей дружочек

1 лайк

Какие хорошенькие маленькие, пятнышко на головке у одного, прикольное:relaxed:

точечки и пятнышки проявляются со временем.как у долматинцев.так может скооперируетесь,девушки !!!

1 лайк

Буду Марину просить, чтобы дочка и моего забрала, а я ей возмещу по денежке. Сама только с отпуска, вырваться не смогу. Чтото придумаем. Если пока пятнышек на животике не видно, тогда мне того с черной точечкой на головке

1 лайк

конечно скооперируемся, дочка сегодня присмотрела перевозку для собачки, думаю там и две поместятся. Зоя, хотелось бы уточнить, какая цена на щеночков,

Правильный вопрос, ато я и не спросила

А вообще мне мальчика с минимумом шерсти

Зоя, аууу! Мы с Наташей ждем , может нам и не надеяться на щеночков, маякни как—то, ладно? Свой номер отправила тебе в личку