Отдам саженцы малины желтой Глеваха

Так как высвобождаю место для винограда, отдам малину желтую, крупноплодную. Очень сладкая. С удовольствием приму отводки ежевики.
Могу отправить за ваш счет или передать в Киеве.

8 лайков

Добрый день. А сорт какой?

Простите не знаю, очень высокорослая и огромные ягоды безподобного вкуса, один урожай в сезон. Особо не рпзрастается. Судя по описанию похож на Желтый гигант

1 лайк

Меня интересует малина ,но ежевики для Вас ,увы -нет. Могу взамен предложить что-то из цветов. Если интересно :wink:

1 лайк

Да это ж так, поговорить, я и так отдам :wink:

3 лайка

Семена многолетников может или корневище флокса, я его обожаю!

Олександре, можу весною подарувати флокси, потрібно свої прорідити.

2 лайка

Благодарю, однако далековато, правда если в тряпочку да в кулечек то и доедет :blush:

Напишите куда Вам отправить, я ее упакую во влажное и обрежу, а Вы уже разберетесь :wink:

1 лайк

Вы где то под Киевом ? Может муж забрать . только когда ? Нужно немного заранее договориться . Взамен могу предложить или хризантем , или комнатные фиалки ,или комнатное каланхоэ розового цвета . Мне немножко саженцев . А вы прям сейчас её отдаете , а как ее садить.?

Чего сейчас, весной давайте, бросьте в закладки, а я Вам оставлю. Глеваха, Васильковский район
Хризантемы, это можно :blush:

1 лайк

Хорошо ,договорились на весну :wink: .

могу поменяться на хорошую ежевику, и живете вы неподалеку. У меня как раз несколько отводков есть. Но это лучше весны дождаться

2 лайка

Ок, оставляю и Вам. Наверное все, там особо не так много. Лучше я побольше дам в одни руки :wink:

1 лайк

Добрый день. Я тоже недалеко живу. Если есть кустов 10 - 20, могу через неделю забрать. Ее можно и сейчас пересаживать при такой - то зиме…

Александр давайте меняться,зайдите на мою страничку ,мое хозяйство Добродар там есть фото моей ежевики

А дочитала, что уже раздали.если вдруг будет лишняя ,буду рада поменяться