Объявляется конкурс на участие в Новогоднем конкурсе в качестве спонсоров.

Приглашаем принять участие козоводческие хозяйства, которые зарегистрированы на сайте kozovod.com, в качестве спонсоров Новогоднего конкурса 2016-2017.

Основные требования.

  • Наличие личной странички хозяйства на форуме в разделе В ГОСТЯХ У КОЗОВОДОВ.

  • Желание и возможность выполнить пункт 1 или пункт 2 или 3 :

  1. сделать приятный подарок одному из победителей Новогоднего конкурса, в виде “сырного набора”, “новогодней корзинки” (подарочных наборов всяких вкусняшек) с доставкой одним из способов, удобных для победителей;

  2. подарить победителю очень хорошую козочку или козлика, или и то и другое :wink: с обязательным указанием способа доставки такого подарка или вариантом самовывоза;

  3. предложить другой вариант спонсируемого приза в призовой фонд.

Заявки принимаются до 25 ноября, включительно.

Предложения о своем желании принять участие в качестве спонсора можете сообщить мне лично по телефону или пишите в личном сообщении, где и будем обсуждать все организационные вопросы.

В этой теме спонсоры объявляться не будут, чтоб до последнего момента, момента объявления призового фонда и спонсоров Новогоднего конкурса, держать интригу :wink:

Скажу только одно, по секрету, два спонсора уже есть, которые в призовой фонд выделили шикарных козлят… ой я так раскрою все секреты :grin:

закрываю темку, а то проболтаюсь :grinning:

10 лайков

Уважаемые форумчане, напоминаю, что сегодня последний день подачи заявок от спонсоров.

До вечера еще можете заявить о своем желании пополнить призовой фонд подарками для форумчан, а завтра уже объявляем сам конкурс.

Cпасибо огромное всем, кто уже откликнулся и решил стать спонсором Новогоднего конкурса!

1 лайк