Обувь: что вы обуваете, когда работаете с животными (в сарай, на огород)

чТОБ ПОДКЛАДКА НЕ ВЫВОРАЧИВАЛАСЬ Я БЕРУ ВСЕГДА ЧУТЬ СВОБОДНЕЕ ГАЛОШИ , А ПОТОМ ВСТАВЛЯЮ ВОЙЛОЧНУЮ УСТИЛКУ И ОТЛИЧНО И НИЧЕГО НЕ ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ .

10 лайков

В козлятник обуваю исключительно Prado в крайнем случае Ecco )))

14 лайков

Это подойдёт. Правда шнуровать долго :smirk:
Тут главное не GEOX :wink:

8 лайков

П.С. Кто не знает: geox - взуття, що дихає.
:slight_smile:

10 лайков

У нас главная и самая необходимая обувь - это высокие сапоги и галоши. Только не резина, а дутики, пенки. Из сапог вытаскивают теплую вставку и коз выводу в поле утром - ни роса, ни змеи нипочем. Картошку выбирать тоже по холодку удобно. Конечно не целый день, ноги запарятся. Но так хорошо, обувь мягкая, козы ноги не оттопчут, не надо присматриваться к дороге, идёшь как вездеход. И полоть утром по росе удобно.
Но это так сказать спецобувь, а так на целый день что-то лёгкое тапки, шлепки, туфельки.

8 лайков

Купила ещё галоши-пенки утепленный без задника. Очень удобно быстро во двор выскочить по мелочи: собака лает или что вынести-занести. Да ещёвеселенькие такие попались, бордо с красной окантовкой. Созрела на такую покупку за сезон: весной, когда сапоги брала, женщина такие искала и говорила, что оч удобные. И правда, экономят время, нырнул и уже на улице.

2 лайка

Спасибо за идею! Как раз актуально ищу на осень что купить)



Вставлю ссылочку на сайт Жіночі зимові калоші - купить оптом от производителя в Хмельницком, Киеве и Украине | UKR-OPT
цены по моему приемлемые. Хочу заказать упаковку . Еще не выбрала каких, если есть желающие присоединится, пишите)

2 лайка

Какие классные мужские галоши!) почему нет женских похожих(

3 лайка

А я думаю, козам все равно, мужские они, или женские, главное, чтоб размер вам подходил)

4 лайка

А я бы взяла мужу такие как на этом фото но в том магазинчике только опт…жаль. А вообще сколько пар считается опт?

Там написано на каждый товар какое минимальное количество

1 лайк

Если что я присоединюсь к заказу. И себе и мужу взяла б.

Так в том то и дело, что размер не подходит)

там указано количество пар в опт, от 6 до 12 парп, смотря какая модель

2 лайка

Наталия, я определюсь что будем себе брать и дам Вам ссылочку и свободные размеры.

1 лайк

Оказывается пункт для самовывоза от этого магазинчика у нас в Хмельницком :grinning:. Дала мужу задание узнать по чём такие у нас на рынке, чтоб понять есть ли смысл заморачиваться с оптом.

3 лайка

Ну почему мужские такие как обычные туфли, а женских таких нету? ((

Очень даже унисекс, смело можно надевать.
У меня были похожие, только прошиты белыми нитками и другой каблук, ну и кожаные. Под джинсы отлично.

3 лайка

Вот ещё галоши ) 45 грн. тоже мин. 6 пар.

3 лайка

Инна, дак там размеры с 41-го, а у меня 38-39 ) АбЫднА)

Оля, а где такие купить?