Обменяю козлика, Винницкая обл.

Обменяю козлика на козлика для смены крови. Наш козлик - ламанча мама зааненская папа ламанча родился 8 апреля весом 3 кг в месяц весил 10 кг. Пьет еще молоко из миски и кушает уже все мама козлика первокотка дает 3,5 литра молока без запаха. Козлик находится в Немирове Винницкой обл
Людмила 0679226510

Не трудно ли вам будет показать фотографии?

У меня есть на 2 месяца старше,/ рожден 9 февраля /,тоже мама зааненка,четвертый окот,5.700 на пике,папа белый ламанча из хозяйства Валентина Евсеевича из Хмельницкого / дает очень хороших дочерей из отличным выменем и удоем 3.5-4.2 первым окотом/ .Фенотип козлика как чистый заанец,белый .гладкошерстный,около 27 кг,уже способный на все 100%.Просто грех зарезать.Из четверни.Может кому бы пригодился,не пожалеет.Прошлогодние дочери этой пары и сестричка этого года + вся четверня этого года.

2 лайка

2 лайка

Вера, вы его тоже хотите поменять на козлика или продаете? И напишите от куда Вы, тоже Винницкая обл?

а козочек, его сестричек не хотите продать или поменять?

Здраствуйте Таня.Девочку -сестрицу конечно хочу оставить себе,а козлика могу поменять или продать,осенью наверное и козла буду менять или продавать.Хочу еще раз в сентябре использовать его,потому что очень нравится,но это уже третий сезон будет.и имею хорошего ламанча годовалого от Игоря из Ставища ,сына Жизель и Кузи / Кузя уже зарезан/.Могу пообщаться по телефону 098 086 14 22.Есть еще один очень рослый комолый козлик от дочери и ставищанского козлика /она на последнем фото/,тоже фенотип зааненца…Я из Великополовецкое Киевской Сквирского.15 км от Белой Церкви по Винницкой трассе.

1 лайк

Здравствуйте, я не очень спец поэтому не могу вставить фото размер большой а обрезать не получается. Кому интересно могу на почту фото сбросить. Козлик уже весит 17 кг

Я могу поменять а козочек у вас на продажу нет?

@Lyudmila_Orlenko предлагаю заглянуть в тему о том, как уменьшить и вставить картину на форум.

Эта тема была автоматически закрыта через 186 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.