Обмен козочек на козликов. Киевская обл.

Последний шанс пристроить козочек,кто помнит ,я уже их выставляла.Предложение актуально в течение недели,после,к сожалению,придеться их убрать.Я очень надеялась,что все-таки они станут молоком,а не мясом.Обмен на безпородных козликов или продам не дорого,пишите в личку

козочка 1.Хитрая попрыгунья,очень прикольная и умная Козочка 2 комолая,рослая,очень хорошего телосложения с крупными сосками

7 лайков

Девочки,ну дайте им шанс,мне уже некуда,нубийский двух летний козел из-за них в ящике,можно сказать, ночует.Одну я спасу,вот эту

Кличка шарик,реально лучшая по характеру коза из всех моих,включая нубов и зааненку.Еее надеюсь отдать крестной,если не заберет-придется оставлять себе,не смогу предать и зарезать.Не думала,что рогатая козочка может быть такой классной по характеру.
Еще хочу добавить ,что обмен возможен на мясо птицы,зерно, ну,в общем, предлагайте.

8 лайков

Сколько хотите за комолую девчушку, какой возраст?

Здравствуйте,я мало знаю о этих козочках,покупала их в мае,кажется, вместе с козликами,так получилось,что ехала за козликами на мясо ,а там вместо трех козлов оказались козочки,забрала и их в надежде поменять на козликов(у меня была тема об этом)похоже,что они все мартовские или даже февральские,та как довольно рослые.Цена комолой 700грн,если покупать

1 лайк


“Пусть мама приедет,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…”

19 лайков


-Ну, разве во мне нет ничего нубийского,кажется, и носик с горбинкой,и ушки ничего…Нет?

А так?

-Не знаю,как по мне,то я если и не нубийка,то альпийка заморская, супер породистая точно

14 лайков

Спасибо за ответ, как всегда основная проблема перевозка. На днях сын едет с Киева, но в поезде или в электрически её уже будет сложно перевозить(

Нее,это уже невозможно,комолая уже огромная деваха,я просто фото какие-то неудачные сделала,да и орать будет,как недо…ну,вы поняли

Наташа, жаль что ты далеко, а то с козликами на мясо проблем нет.
С удовольствием бы махнулась не глядя.
Жаль девок, умнехонькие такие.
Не режь, может найдут мамочек.

3 лайка

Так же и не резала,уже три месяца у меня,а сейчас муж уезжает на заработки,осталось меньше месяца,в зиму одна с малым остаюсь,своих нубов распродаю,поэтому тянуть уже некуда,хотя мне очень жаль

Время до завтра. Кто еще не успел взять себе ласковую козоподружку?

Блин… Наташа, как жалко :disappointed_relieved: :frowning: Ну, просто душа кровью обливается, а брать некуда :frowning: Такие девчули славные… :disappointed_relieved:

1 лайк

обмен козликов на козочек

Влад, Вы хотите обменять?

Так давайте,Влад,я за.Напишите мне в личку,я отменю то,что назначено на завтра

1 лайк

Мне капец как жаль девчонок. Лариса, ты же бываешь в Киеве?! А может заберёшь позже, как получится? Я готова их какое-то время передержать у себя! Пусть живут! И козликов на обмен привезёшь, а Наташа их потом заберёт, как возможность будет. А? :roll_eyes:
Девочки, готова кормить их за свой счёт, пока пристроятся!
Наташа, подожди! Может что-то решим, девочки?

3 лайка

Буду в Киеве не раньше начала октября.
Если заберешь к себе - привезу козлов на замену.

2 лайка

Лариса,если я буду знать ,что точно их заберете,подержу до начала октября,я очень не хочу их убирать

4 лайка

ну,только если точно они кому-то нужны и обмен состоится,т к сейчас мужа нет дома круглые сутки, я одна с малым и хозяйством,а онменя никуда не отпускает,раньше хоть трава была,дыр- дыр и накосил да принес,а сейчас всех выведи(11 штук)приколи на привязь(чего я очень не люблю,но выпаса нет),принеси воду всем персонально и овощи.А стоять они не особо хотят,отвязываются и скачут по чужим огородам,меня уже местные тихо ненавидят,а я начинаю ненавидеть своих любимых до этого коз :joy:

4 лайка

Девочки, договоритесь, пожалуйста! :pray:
Я, как и обещала, могу передержать, если будет нужно!
Очень надеюсь, что получится девочек уберечь.

2 лайка