Обмен и продажа козликов (мальчиков) по чисто символической цене 2018

КОЗЛИК В РЕЗЕРВЕ!

срочно нужно молочко - перехожу в эту тему :slight_smile:

комолый козлик, 98% зааненец, дата рождения 11.03. Родился в тройне с весом 2650. Отличный аппетит, активный, растет просто на глазах. Мама вторым окотом, зааненка полученная поглотительным скрещиванием. На 3-й день после окота дает 3 литра молочка при 2-х разовой дойке. Папа 100% заанен от 6-7 литровой мамы. Отдам за 200 грн. Киевская область, Киево-Сятошинский р-н, село Гореничи. Можем доставить в пределах 20-30 км по стоимости бензина

17 лайков

А возможности передать у Вас нету?

а где Вы находитесь?

На Кривой Рог…

далековато. подвезти к маршрутке или поезду с легкостью, но договариваться не умею :frowning: если у Вас есть знакомые проводники или водители не вопрос

4 лайка

`

Продам козликов заан есть 50,75,87,100% от 200 грн.
Есть козлики 37,5% нубы белые .Передам поездом в любую точку страны где есть жедстанция за счёт покупателя. Козликам уже 3 недели .

14 лайков

2 козлика рождены 13.03. Мама белая комолая дворянка, 4 окот. Отец козликов сын этой козы, имбридинг сознательный. Коза не крупная, стабильно 3,2-3,5 литра, на пике 4,2-4,5 литра, спокойная не глав.коза. Вымя красивое, правильной формы.
Нахожусь в Волынской области, поменяю на мешок какого-то зерна или даже на отруби, или на то что вам не жалко, саженцы например.
Могу подвезти на Варшавку, к посту, за ваш счет
Фото могу скинуть на вайбер

3 лайка

Продам козлика, 50/50% нубо-зааненец, рожден 15.03.18, одинец, вес 3500. Персикового цвета.
Мама зааненка Нива, папа 100% нубиец Тамерлан. У мамы за первым окотом удой 3 литра на сене. без выпаса, вымя и соски удобной формы.
Цена 350 гривен до недели. Возможен обмен на зерно!
Днепр.

29 лайков

Анна, хороший козлик, может его в отдел Козьего рынка?

2 лайка

Красивый козлик,и цена хорошая,только далеко.Очень хотелось бы себе такого…

Козлик забронирован на 2 недели!

4 лайка

Козлики на выбор Маня 50проц зааненка , козлик 75проц нубиец…два комолых , два рогатых…

Козлики…любой окрас.от Мани и от дворянок…

8 лайков

один из козликов настоящий барашек, кучерявый весь, таких я еще в жизни ни разу не видела

30 лайков

Получается эти козлята двойной имбридинг?

1 лайк

Мама покрыта сыном

Сегодня родился ,вес3.900кг, предлагаю к обмену на похожего для смены крови.Находимся г.Приморск Запорожская обл. тел.0956353347, 0975339829 Александр

37 лайков

Кажись в предках ангорские есть. Кому интересно пишите. Мама у него очень достойная, сама рожает, молочная как для ее телосложения.

Большое спасибо за козлика, мальчишка прелесть. фотки у себя выложу чуть позже. Желаю,чтобы все ваши козодетки нашли свой дом

1 лайк

Александр, продайте козлика, пусть даже, не дорого. А себе купите от хороших родителей( я имею ввиду - удойных) . Так вы сможете улучшить своих девочек.
Просто я сужу по- себе, от хорошей мамки только за деньги, потому что все стоящее имеет свою цену. В этом году мальчиков хороших очень много, цены на них разные, если окрас по- проще можно взять не дорого. А очень часто так бывает, что беленький козлёнок, если посмотреть предков, носитель цветного гена и на цветных козочками даст цветных козлят. Вы главное смотрите на удойность в поколениях, ведь нам коза нужна для молока. Просто хорошего козла не поменяешь, а в производители нужны ТОЛЬКО хорошие.

14 лайков

Всем добрый вечер… На моей странице очень много козликов… Всех продаю… Недорого… Заходите выбирайте

4 лайка