Обмен и продажа козликов (мальчиков) по чисто символической цене 2018

Давайте до месяца. Уже будет видно, как малыш развивается. И молочка не жалко на выпойку-вырастет хорошим производителем и покупатель доволен.

2 лайка

На мой взгляд, в этой теме надо ввести жёсткий террор :slightly_smiling_face:
Чётко: козлики, возраст, находятся там-то, меняю на то-то… всё.
Охи, ахи, вздохи и хотелки в личные сообщения. Вот тогда будет порядок.

30 лайков

Так это и делаем. Правила темы уже обновили. Осталось решить с возрастом. Если заметили, я все обсуждения самих правил уже удалил выше по тексту. Эти тоже удалю, как только определимся.

1 лайк

Мне кажется будет хорошо так
До 1 мес - для продажи
до 2-х мес для обмена

Как-то так.

1 лайк

по возрасту какая разница,кто не захочет тот не напишет,а кому то 2-3мес.надо определить, лишь бы в хорошие ручки думаю не надо ограничения ставить.

3 лайка

я тоже думаю, что ограничения по возрасту не нужны… может кто-то годовалого козла поменять захочет… на 100 гривен…

5 лайков

Годовалый козлик? Так это уже козел? А тема ведь для козликов. Для взрослых нужно создавать отдельные объявления.

2 лайка

Если будет такой прецендент…то можно будет сделать исключение из правил

6 лайков


Своего козлика держу до 19 февраля и нужно родовую освободить на роды 19 числа.
Белый козлик уйдет раньше.В холодильник.

4 лайка

Козлик забронирован до 08.02.2018 года.

11 лайков

Дай Бог чтоб все получилось Катя .

3 лайка

20 лайков


Решила выставить малышей, может кому-то подойдет. Завтра надо резать. Цена 300 грн, но пересматривается. Если кому-то нравится, но дорого - предлагайте свою цену. Первых 2 мальчика от козы Красуни У Михайловны - #221 by mihajlovna , вымя не круглое, но очень легко доится. Мальчик с белыми ушками суслик. С черными ушками эльфик. Папа Тайсон Продам козлика ламанче-нуба Одесская обл. - #2 by mihajlovna.
Мальчик беленький с черным носиком и серой полосой по спине от козы Беси У Михайловны - #278 by mihajlovna
Белый с серым от козы Апрели (покупала ее как зааненскую, но она мелкая). У нее красивое круглое вымячко, вкусное молоко У Михайловны - #210 by mihajlovna . И она передала вкус молока и форму вымени своей дочки Хлои. Папа у двух один и тот же Босс Продам козлят 50% ламанча Одесская обл. - #3 by mihajlovna .

17 лайков

А здесь можно говорить комплименты? :blush:
Какие славные :heart_eyes:

1 лайк

Как страшно родится козликом (

16 лайков

Страшно привыкать к козликам, а потом уходить из дому, зная что их будут резать.

3 лайка

Юля умничка! Обменяю 100% заан. месячного на 100%заан. Мама сейчас дает 6л.

4 лайка

ой забыла-Киевскаяобл Богуславский рн

абсолютно верно. Я тоже по причине того, что молоко ну ооочень надо, подарила шикарного суточного козлика 50/50 ламанче-нуба, даже до форума дойти не успела :slight_smile:

UPW. Если есть тема по обмену взросльіми козлами, дайте ссьілочку пожалуйста :slight_smile:

9 лайков

Черно-белые козлики уехали в новую семью. Белый с черным и серым ушел на шашлык. Остался былый с серой полосой по спине. Возможен обмен на суточного мальчика с зааненскими кровями.
Прошу оставить фото только 3 мальчика.

4 лайка