Обмен и продажа козликов (мальчиков) по чисто символической цене 2018

Козлики ушли в морозилку.
Есть козочки, за символическую цену: Недорого 3 козочки 50% зааненочки. Винницкая обл. пгт. Черновцы. - #5 by Hemapta

Дамы и господа! Кому нужны козлики разных окрасов, есть и персиковые, и серо-полосатые, и белые, и коричневый офигенный, пишите-звоните! Есть и рогатые и комолые!

Срочно надо пристраивать, девкам проходу не дают. Смотрите мои объявления

7 лайков

Отдам 75% зааненца в добрые руки за символическую плату 400 грн или обменяю. Мама зааненка - 5,5 прошлый год долго было, в конце октября только на 3,5 сошла.

10 лайков

Отдам двух братьев в добрые руки :slight_smile: за символическую плату 350 грн. или обменяю. Мама коза в альпийском типе 2,9 л. после первого окота. Папа Кузя 50/50 альполаманч.


5 лайков

За парня получен задаток :slight_smile:

4 лайка

РЕЗЕРВ - Предлагаю козлика, 65% нубиец от первокотки - цена 500 грн до месяца. ДР08.05. Ссылка на основное объявление - Процентный англо-нубийский козлик (65%), Киевская обл., с. Гореничи

2 лайка

Козлик снова в продаже! Напоминаю - цена снижена до 500 грн. Очень надеюсь, что мальчик найдет свой дом :four_leaf_clover:

1 лайк

предлагаю за символическую цену козлика - суслика, Род. 12,05.18 Мама - Будур, черная нуболаманча 50/50. папа - Масик, белый рогатый ламанч Ростовский. Козлик родился в паре с братиком- эльфиком. Дети растут под мамой, ходят с нами на выпас, едят зерно. Вымя мамы кругленькое, с небольшим карманом, очень легкодойная, об удоях не могу сказать точно, но трехнедельным козликам хватает, вес набирают отлично. Предполагаю, что не меньше 3 литров выпивают. Молоко мамы очень вкусное, сладкое. У мальчиков в крови много цветных предков - мама и бабушка черные, дедушка- нуб красивенный коричнево-черно- белопятнистый из хозяйства Эдуарда. Фото сделаны 15.05, если кто заинтересуетя - сделаю свежие. Оба мальчика рогатые

14 лайков

Есть :gift: 100% зааненский козлик, генетически комолый, рожден 14 мая в тройне.
Мама Груня (З.К.) папа Амур (Б.К.)
Отдается за банку кофе, может чья то мечта иметь соточку зааненца осуществится :blush: самовывоз.

34 лайка

НЕ АКТУАЛЬНО - Козлик пристраивается в добрые руки за символические 200-300 грн :hibiscus: У нас очередные козлята - места не хватает :frowning:

Как понять -hibiscus?

так обозначается значек цветок. Почему-то изначально в тексте картинка не отобразилась. поправила

Козлик продан - Срочно козлик 50%нуб по символической цене - 200 грн. Козлята процентные (50% нубийские), Киевская обл., с. Гореничи

650076742_2_94x72_anglo-nubiyskie-kozlyata-50-fotografii_rev006

1 лайк

Козлик уехал в новый дом :blush:

12 лайков

Предлагаю к продаже,обмену на корма два козлика.Мама первокотка зааноламанча,красивая гладкошерстная козочка,доилась с семи месяцев,окотилась почти незапущенная,сейчас кормит двоих козлят,не плачут,но знаю что хотят больше,поэтому докармливаю.Очень контактные козлятки,отличено сложены Мама знаю после полтора месяца начнет наращивать молоко,будет отличной козочкой.Оба бледнорыженькие с коричневыми и серыми пятнышками-50 % нубийской крови.Один ламанчик эльфик,второй с длинненькими ушками.


Это первая неделя,завтра 28.07.2018 им исполняется месяц.Очень сообразительные,с двух недель бегают со стадом далеко,не создают никаких абсолютно проблем.Если получится сфотографировать,кину еще фоточку.Будут перспективными,если кто даст им шанс на следующий сезон.400 гр .098 086 1422 Вера.Пишите в личку или здесь,можно на мясо,я не могу стольких скушать.:joy:

11 лайков

Вот нам ровно месяц и мы очень красивенькие и мамка у нас тоже хороша всем.
[/quote]imageimageimage

21 лайк

Козлики такі гарні,такі самостійні,ніяких проблем з ними,їдять як старі,геть усе.Я ще їм молочка даю наніч,хоч вим"я в кози обіцяюче,вони такі ручні.Возьміть,хто недалеко на слідуючий сезон гарного козлика,не пожалієте.:heart:

14 лайков

Козлики ещё в продаже? Цена?Сколько мама сейчас даёт молока?

1 лайк

На днях уходят в морозилку,Вы бы которого хотели или просто спрашиваете?Так и отдам,мама кормит козликов,я не мешаю,молока не знаю сколько,видимо не очень много,она доилась с семи месяцев и до последнего дня,я только последний месяц догадалась,что она котная.Но я уверена,что она будет хорошей козой.У меня шесть первокоток,мамы сестры,отец один.Доятся хорошо,пять месяцев лактации,почти четыре месяца кормили по два козлика,по три + -дают .Доение двухразовое,молоко зааненско-ламанчевое очень вкусное.Кроме козликов,не доил никто и сейчас не могу справиться,продаю пять-шесть из них.Так что пишите в личку,я могу 50% уже готовых к свадбам выбрать,за очень демократичную цену.,козлики хороши по 5 месяцев,00 в порядке.Только если не просто так спрашиваете,со временем очень туго.И договорено с резником.

5 лайков

А мама козлятушек очень даже перспективная и экстерьерная И козлятки не простые Производители будут что надо А цена для них так просто символическая Они молока уже выпили намного больше чем на них цену поставили А + породность

4 лайка