Обезроживание козлят термокаутером без помощников

Вот, спасибо большое. А то сижу и смотрю на эти насадки.
До окотов буду храбрости набираться :fearful:

5 лайков

Головне кришечки зняти ! А якщо будуть погано зниматися - недожгла , якщо почне кровити - також прижигати .
Скажу чесно , дуже довго я настраївалася , а як почала робити , то 5 чи 7 козенят обробила одразу . Очі бояться , а руки роблять !

6 лайков

Катя ,вместе будем храбриться,тоже заказала.Первые окоты жду с 28 февраля.Ох и стремно :scream:

3 лайка

и я с вами) буду опыты проводить на камерушках или на алиментных дворянах))

2 лайка

Ладуся ,спасибо тебе что не устаешь делиться своим опытом и рассказываешь про нюансы в этом деле.

1 лайк

До речі , у камерунців основа рогов така ж як у зааненців :rofl: :scream: :astonished: я була в шоці , коли вперше убирала гигантські ріжки з малесенької голови .

Я подумала , що все ж потрібно зняти нормальне відео з поясненнями , тому чекаю кінця лютого , коли у мене буде піддослідний матеріал :wink: :rofl: :rofl: :rofl:

6 лайков

@ladusja Ага, я в курсе) у девочек поменьше, а у парней - как у нормальных здоровых козлов :face_with_hand_over_mouth:. Уже ищем токаря, чтоб насадку на 20 мм сделал, а то термокаутер китайский, насадка маленькая

1 лайк

У меня в первых числах марта, за неделю должны все окотиться, было 9 в прошлом году, в это тоже также +/-. На первый раз хватит, думаю первым будет какой то козлик, девок хочу оставить. Шашлыки до осени останутся, так что результат тоже увижу.
У меня в этом году прям всё в первый раз: резинки одела рогатым пару дней назад, термокаутер буду изучать и ещё на 00 резинки буду надевать.
Ох много валерьянки нужно :crazy_face:
Помню как Лада рассказывала, что чуть комолого не обезрожила (или обезрожила), вот бы мне не попутать. Был один, до последнего понять не могла разницы, 4 месяца было, а я всё рога ждала.

4 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: ага , було , але вчасно побачила , поки стригла :scream: :joy:

1 лайк