Нужно козье молоко и творог из козьего молока с доставкой раз в неделю на Позняки, ул. Шумского. Киев

Добрый день, коллеги.

Мы передали часть своих клиентов с левого берега одним фермерам с Бориспольского района, но они… не смогли их обспечить качественной и вкусной молочной продукцией, поэтому звонят нам и просят найти новых поставщиков. Поэтому создаю эту тему.

Кто живет в Бориспольском р-не или Обуховском, и может один раз в неделю завозить молоко на Позняки, ул. Шумского по цене творог - 300 грн за кг. Молоко козье -50 грн литр, плюс доставка они оплачивают 40 гривен, напишите мне в личку, дам контакты. Эти покупатели 5 лет были нашими постоянными клиентами, покупали не только молочку, но и яйца, а так же другую домашнюю продукцию.

13 лайков

Добрый день!Узнаю у знакомой своей.Они держат козочек, очень порядочные и чистоплотные люди.Делают творог, брынзу на продажу, молоко.Находимся в Бориспольском р-н.

1 лайк

Извините, если можно, пристроюсь к запросу. Я бы тоже пару литров молочка покупала.

2 лайка

У нас квартира на Позняках, ездим туда регулярно. Козье молоко будет с марта месяца. Сейчас в наличии молоко джерсейской коровки.
Если кому интересно пишите в ЛС

2 лайка

Добрый день ,я живу в Бориспольском районе ,периодически ездим в Киев м.Харьковская ,держу коз Ламанчи и помесь заанеских,в декрете с маленькой дочкой,а молоко и творог есть постоянно,правда сейчас в запуске,если вас устроит с апреля сможем возить

1 лайк

Здравствуйте! Марьяна, ищу козье молоко Осокорки-Позняки? Возите? Цена? Спасибо),

Мы живем в Барышевском районе муж ездит через Позняки в Киев, раз в две недели или раз в неделю, когда как, можем подвозить молоко, творог, яйца, перепелу и тд

Здравствуйте, Татьяна! Я тоже Ваш бывший клиент (это я звонила Вам несколько дней назад) и тоже очень надо козье молочко, иногда творожок, сметану с доставкой на Позняки, ул. Михаила Гришко.
Буду очень благодарна за любую помощь!
Телефон: (095) 661-63-85 Галина

3 лайка

Здравствуйте, уверена что кто то из наших коллег Вам позвонит и будет доставлять вкусное молочко и творожек

2 лайка