Новые награды на форуме: Промоутер, Активист, Бренд-промоутер

Привет, форумчане!

Недавно у нас появилось целых 3 новых награды. Все они помещены в секцию “Забота о форуме”.

:one: Промоутер (бронзовая медаль)

Выдается тому, кто пригласил нового пользователя на форум. Именно благодаря усилиям промоутеров сообщество форума неуклонно растет.

Награда за промоутерство - это важнейший знак отличия. Он выдается тем, кто доказывает свою любовь к форуму не только словом, но и делом, приглашая своих друзей и знакомых зарегистрироваться и присоединиться к дружному коллективу форумчан.

:two: Активист (серебряная медаль)

Эту награду заслужит тот, кто пригласит троих новых форумчан, которые достигнут уровень доверия “Активный форумчанин”.

Активисты заслуживают искренних апплодисментов - именно благодаря их неустанным усилиям, на форуме регистрируются новые пользователи, которые любят не только читать, но и активно учавствуют в жизни сообщества - задают вопросы, делятся ссылками, учавствуют в беседах.

:three: Бренд-промоутер (золотая медаль!)

Это одна из высших наград за помощь в развитии форума!

Награждаются те, кто пригласили пятерых форумчан, достигших уровня доверия “Лидер сообщества”. И поверьте, это непростая задача!

Многоуважаемые форумчане, получившие такую награду, приложили неоценимый вклад в пополнение нашего коллектива активными форумчанами. Далеко не каждый сможет похвастаться таким результатом.


Всех форумчан, кто получил награды, видно по этим ссылкам:

А посмотреть все существующие награды можно тут.

2 лайка

А как получит эти награды, спросите Вы?

Очень просто!

Нажимаете на свою аватарку, заходите в свой профиль, вверху справа есть кнопочка “Приглашения”, нажимаете на нее, и отправляете приглашение, действуя согласно всплывающих подсказок, и в профиле будет видно, сколько людей приняло Ваше приглашение.

2 лайка

а если я в ФБ размещу приглашение,кому интересно ,и человек или люди придут читать ,это не в счет?

Нажав кнопку Поделиться
под сообщением или темой, будет на панельке предложение поделиться через ФБ
и тогда Вы получите награду ПЕРВЫЙ ВКЛАД В ПОПУЛЯРНОСТЬ.

Конечно будет очень хорошо для форумчан, если Вы будете делиться с друзьями на своей страничке в Фейсбуке понравившимися темами, но только этого не “увидит” движок форумный.

У нас в админке есть такая секция “Топ распространителей (30 дней)”. Там как раз показывается статистика о том, кто чаще всего “делится ссылками” в соцсетях, и по каким ссылкам больше всего заходят.

Как-нибудь обязательно проведем конкурс и по этому критерию!

2 лайка

Я не найду кнопку приглашения, спасите-помогите (

2 лайка

или


а потом


здесь искать кнопку приглашение ?

Да, под кнопкой “настройки”, эта кнопка появляется у новых пользователей не сразу, а через небольшой промежуток времени с момента написания первого сообщения :smirk: защита от спама…

Ааа, а то я уже подумала, что я того, ну вообще уже. Сама сайты делала, а тут кнопку не найду.

1 лайк

Танюша. а у меня другая проблемка ( кнопку то я нашла но что именно писать в открывшейся графе никак не пойму (уже чувствую себя мартышкой :joy:дня 2 никак не могу разобраться) я так понимаю что это возможность разсылки приглашений в разных соц сетях но у меня не получается((( Антону писала в учебнике по форуму но он наверно ещё не увидел.

Сейчас схожу в учебник по форуму :wink:

нажать на кнопку “приглашения”, потом на появившуюся кнопку с плюсиком “отправить приглашение” и в появившемся окошке ввести адрес электронной почты того человека, которого хотите пригласить. Если приглашением воспользуются то в профиле того человека будет написано, что приглашен таким то пользователем и форумный движок на следующий день выдаст награду

А вот если меня Оля Троц пригласила на форум, где это нужно отметить. Она тож получается промоутер:-) :slight_smile:

1 лайк

Да :grinning:

А показано это в ее профиле.

нет,Танюша,не показано:blush: я тогда ещё не умела это "по умному"делать:laughing: вот благодаря тебе,дорогая, только научилась:kissing_heart: отослала несколько приглашений. жду,чувствую себя рыбаком на рыбалке (когда-то любила рыбку ловить):smile:

4 лайка

А… дошло :smile:
В ручную дописать в профиле к сожалению не получится, движок ведь награды раздает, зато теперь мы все знаем что Оля хотя и без награды но уже промоутер :wink:

5 лайков