🎄 Новорічний конкурс "Щедра Коза" 2019-2020р

Он получил, просто не дождался от меня приглашения. Но все хорошо, он указывает что это я его пригласила :slight_smile:

Александр, не волнуйтесь! Все нормально . Я рада, что вам здесь понравилось :wink:

4 лайка

Простите, я не совсем поняла правила конкурса, что нужно сделать и кто кого должен был пригласить? Регистрировалась в 19 году, потом не могла зайти, а вчера купила козлика, мне хозяйка сказала что тут конкурс и я зашла. Что можно делать?) Или мы уже в пролёте ?

1 лайк

Почитайте тему спочатку, там все написано. Ще не пізно.

1 лайк

Я прочла, но не поняла как приглашать

1 лайк

Десь було пояснення, але я не памятаю в якій темі, попросіть пояснити модераторів.

1 лайк

@Marinka_Gritsik, цитирую то, что писали выше в теме:

Можете точнее описать, что именно вы не поняли - какое из этой последовательности действий?

2 лайка

В мобильном режиме не нашла эту кнопку

1 лайк


5 лайков

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что я делаю не так, что бы получить радушный хозяин? И у меня больше чем 5 приглашённых, я что то сделала не так и они не зачлись мне? Помогите мне пожалуйста. :roll_eyes:

1 лайк

Да я вроде и страничку завела и фото выложила и пишу.

1 лайк

Ви читали, як получить награду?
http://forum.kozovod.com/badges/110/radushnyj-hozyain

Так читала, я ж кажу що все робила як рекомендовано. Може десь помилку зробила :disappointed:

Фотографій 10шт. загрузили?

Не за один раз, но загрузила, и подписала их.

Якщо я правильно порахувала, то ви писали чи 8 чи 9. днів, а потрібно 10 днів.

1 лайк

Понятно, спасибо за помощь. :wink:

1 лайк

Ирина, дайте ссылку на вашу страничку, я проверю, установлены ли там теги в названии.

Стыдно, но не знаю как дать ссылку.

Ирина, я уже нашла вашу страничку, у вас там все нормально, нужно немного подождать.

Спасибо, я понимаю, что не выиграю, но все равно интересно. Хоть иногда подумать о приятном, а не о работе.

1 лайк