Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

Галина, я а хочу вам передать, что ваш подарочек уже получили. Но у одариваемой сейчас постельный режим. Она заболела. :disappointed_relieved: Обещает вскоре набраться сил и рассказать о своих впечатлениях :star_struck:

7 лайков

А о моем подарке так никто и не рассказал, может не понравился, но я старалась…:disappointed_relieved:

2 лайка

Ира, вопрос не мне, но если у вас есть порыв сделать приятное человеку, то в чем проблема? Адрес у вас есть.

2 лайка

А вот это не правильно ( обращение к одариваемому)…единственное что могло помешать это проблемы с интернетом, но это же можно в профиле посмотреть когда человек заходил на форум. Не порядочно как то.

6 лайков

Хотя подарок получил 19 декабря вечером.

2 лайка

Тем более…не порядочно. И тем более это условие конкурса. Наташа @Natawa нужно обратить внимание на этого одариваемого.

4 лайка

Мій подаруночок також лежить неотриманий у відділення ще з 21-го… хвилююсь :cry:

6 лайков

Ирочка, если честно, я даже не помню какой там адрес указан :face_with_raised_eyebrow: задача была отправить по правильному :stuck_out_tongue_winking_eye: я там телефон указала, на нем есть Вайбер, если что :stuck_out_tongue_winking_eye: можно фоточку или смс с адресом, я посмотрю :hugs: если это ягодки которые Вы перечислили выше, то мне нужна компания :stuck_out_tongue_closed_eyes: в помощь :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Сьогодні похвасталась мамі подарунком)) зацінила, а вона у мене ще той експерт - важко угодити. Сказала, що набір з дерева шикарний, практичний. І ляльки супер. Ми вже зробили композицію на вікні біля ялинки. Дякую, таке все приємне, душевне

10 лайков

Вже просила підтримки на форумі в голосуванні. Хочу попросити ще раз) Приймаю участь у конкурсі ялинок нашого містечка. Завтра вже будуть результати. Конкурс проходить у фейсбуці, хто має вільну хвилинку - поставте :heart::+1:t2:. Дякую всім за розуміння і підтримку:tulip::kiss::tulip::kiss::tulip::kiss::tulip::kiss::tulip:
https://m.facebook.com/groups/277027856501319?view=permalink&id=277871216416983

2 лайка

Не поняла. А почему мы до сих пор не попросили папу сделать формы для сыра?:yum:

5 лайков

УРРРяяя !!! Получила подарочек от Юли из с.Гавриловка!!! Спасибо, Юлечка!!! Чай такой ароматный, что упаковка этого не скрыла, но самое главное - дух праздника, Нового года! Тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом!!! Я от нетерпения чуть не лопнула, муж на почте машину ждал часа полтора (гололед), думала, что если не сегодня, то в этом году уже не получу - почта работает выборочно. Но все сложилось! Так что в списке (выше) на один пробел меньше. Теперь попробую фото выставить.

25 лайков

Трам…та…та…там!!! Подарунок в студію:




Ну просто царський подарунок!!! Стільки сиру, так багато і форма для сиру і часник сушений і горішки на кутю. А як все чудово запаковано! Зі сніжинками кожен окремий пакуночок! Я в зазваті!!!
Я дуже дуже дякую Зої Онищук!
Будь ласка повідомте свій нік на форумі, бо відкриточки я не знайшла.
Я саме в думках замовляла сир і Ви це почули. Ну просто нема слів.
Як розпакуємо сирочки і будемо пробувати виставлю ще фото.

25 лайков

Вас нещодавно згадувала @zoia1

4 лайка

Там кто-то выше писал про попугайчиков на оберточной бумаге :wink:
А, подарок можно в бумаге было отправлять? :astonished: почта приняла?

Я мабуть пропустила це повідомлення, або не звернула увагу.
А чому не можна? В середині коробка,головне щоб надійно було запаковано, а обгортати можна в що хочеш.

1 лайк

Ириша, главное не плакать и не переживать.

3 лайка

вот я лопух :scream: даже не подумала, что можно обернуть всю коробку, так было бы намного праздничнее :hugs: я исправлюсь :stuck_out_tongue_winking_eye: надо переиграть :stuck_out_tongue_closed_eyes: мой подарок был не убедителен и без праздничной одежки :laughing:

10 лайков

Плакать я точно не буду, но просто неприятно…

2 лайка

Ирина, я в прошлом году участвовала.
Целую неделю подарок мой лежал на НП, ждал меня, я была как раз в отъезде. Так было стыдно перед дарящей, но ничего, приехала и забрала
Такие обстоятельства, наверное
Все заберут и расхвалят это точно.

6 лайков