Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

А я и не успеваю :slight_smile:
Я поняла, о каких ещё конфетках идёт речь! Это из льняного жмыха. На форуме есть о них тема :slight_smile:
Хотела добавить, что подарок собирали всей семьёй :slight_smile:

3 лайка

Вкуснючие. Дадите ссылку?
Спасибо всем девочкам:heart_eyes:, мы в долгу :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну где моя одариваемая? Так переживаю. Ёлочка для внучек взрывоопасна может быть в руках работников НП.

4 лайка

Сейчас уже бегу…

4 лайка

Лена @Elena_bilenko сырок обалденный.
Только восхищаюсь.

6 лайков

А Ваш сыр мне напоминает Дор Блю. Вобщем я наслаждаюсь подарками :yum:

4 лайка

Юленька, это просто ВАУ!!! ВАУ!!! и еще раз ВАУ!!! Надо было снимать видео, одна внучка очень любят сладкое, им на Николая по три подарка было. И тут открываться посылка и показываются конфеты , и у нее возглас !!!, А когда прочитали открытку что елочка для них, то прыгала до потолка. Постельное очень понравилось, а фартук с маками это такая красота (мне маки очень нравятся) и я постоянно пользуюсь фартуками, и за лоскутки , отдельное спасибо, девчонкам на труды для поделок. А вообще хочу научиться делать куклу мотанку.

И как сказать, что чудес не бывает!!! Огромное вам спасибо, за пожелания !!! Вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!

25 лайков

Ну, наконец, дождалась. Дошло, не разбилось. Там детское шампанское. А конфеты на закуску :relaxed:
Скромно, предсказуемо. Но я старалась. А времени, как всегда не хватает. В следующем году начну готовиться с лета, чтоб успеть :grinning: и всех поздравить :relaxed:

11 лайков

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

17 лайков

Продолжение было, еще больше смеялись, когда я пишу на форуме, поварачиваюсь а внучка с ножницами, готовиться открывать шампанское и отрезать конфеты…

5 лайков

Ну як любопитство я вам підігріла.:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

22 лайка

Правильно, чего ждать, надо пробовать :rofl::rofl::rofl:

5 лайков

Ну,що прийшла я в сознаніє і тепер покажу і напишу. Екстасенс з мене нікудишний і інтуіція підвела. Я навіть не чекала такого крутого подарунка. Лада ви мій чарівник. Я в такому захопленні від вашого подарунку,що навіть рідні з мене сміялись,так я радувалась . Я навіть не знаю як я можу написати словами своє захоплення.:rose::rose::rose::rose::rose::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:Скатертинка обов’язково буде лежати на столі в новорічну ніч і там же будуть цукерки,якщо зможу дотерпіть.:stuck_out_tongue_closed_eyes:Рушнички будуть використовуватись,тільки коли буду варить сир. Планувала докупить формочок,а Лада прочитала моі думки і ось у мене уже є формочки.Закваски,це ж саме перше,що потрібно для молодого сировара,тим більше хотіла попробувать плавісоль,а тут тобі Лада каже на, пробуй. Календар уже висить на стіні,і тепер у мене є де відмічать самі значимі для мене дні. Новорічна чарівна куля,буде оберегом нашого дому. І навіть подарунковий пакет не загубиться між такою кількістю подарунків. Ладусь,я вам несказанно вдячна за все. Нехай цей наступающий новий рік принесе вам і вашій родині тільки все хороше,щоб ви не хворіли,козочки заливали б вас молочком,а клієнти на молочко в чергу ставали.:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

34 лайка

Все целое)и шапочка на месте)а сынуля меньший,увидев сани,обрадовался новой и необычной Би-Би)) возит по ковру и щебечет)а варенько, не удержалась,открыла,пища богов) на страничке у Вас нашла рецептуру и себе переписала)спасибо большое ,за огромный взрыв эмоций,ведь так инногда хочется побыть ребенком)

13 лайков

Я дуже і дуже рада , що все це вам потрібно ! Тому що дійсно засоромилася від нестачі сира в посилці :face_with_hand_over_mouth: тож наварите самі ))) Я теж молодий сировар і ще не дуже вправний , будемо навчатися разом ! Вітаю з Різдвом , бажаю міцного здоров’я та щастя всій вашій родині !

9 лайков

А ось тепер я чекаю і на свій подарунок ! :star_struck:

3 лайка

Можу провести майстер-клас, навчити :wink:

9 лайков

Открывайте темку с МК, думаю многим будет интересно :slightly_smiling_face:

7 лайков

А за откритку забула написать. Дякую за такі душевні привітання і побажання. Цей Новий рік надовго залишить по собі пам’ять.

2 лайка

Я б тоже хотіла навчитись.МК це булоб добре.