Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК !!! Спасибо всем за него, спасибо Наташе, что взялась за его организацию, спасибо всем девочкам за настроение, переживания, интригу и сюрприз

5 лайков

Ой, ну я рада, что угодила :grin:
Валюша, вязанные варежки и носочки – игрушки на ёлочку, венчик раздвигается и делается длинней (думаю ты и сама разобралась), мыло, которое в бумаге, нужно достать из кулечка и пусть ещё полежит недельки три.
С Рождеством и Новым Годом! :christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::fireworks::fireworks::fireworks::fireworks::fireworks:

7 лайков

Так, пошла я за инструкциями в личку

1 лайк

Всё, вручила, наконец-то, свой подарочек одариваемой, хоть до последнего были сомнения, что это таки случится. В противном случае, моя дорогая одариваемая получила бы его по почте хорошо, если к Новому году.
А теперь пусть она едет в маршрутке ещё два часа и мучается, что же там в кулёчке :smile: Нет, ничего такого особенного, но неизвестность же создаёт напряжение :slight_smile: Есть ещё вариант - начинать разбирать содержимое прямо в маршрутке :smile:
Очень переживала, что моя одариваемая таки окажется экстрасенсом, но

:rofl::rofl::rofl:
Чему я очень рада :smile: Хоть переживаний было по этому поводу много.

Заключительным словом хочу поблагодарить Наташу @Natawa, что она смогла взвалить на себя такую огромную работу по организации праздника для всех нас! Дорогая Наталочка, счастья тебе и благополучия! Пусть твой энтузиазм никогда не иссякнет!!! :rose::rose::rose:

20 лайков

Наташенька @Natawa, Спасибо большое за ПРАЗДНИК!

4 лайка

Девченочки, спасибо вам! :santa: Все получилось именно благодаря Вам. И я радуюсь результатом вместе с вами. Игра получилась очень занятной, веселой, у всех чудесное настроение, все довольные. Кто-то нашел новых друзей, кто-то получил то, о чем мечтал, кто-то просто памятный сувернир и вкусняшки… Некоторые даже побороли свое чувство неуверенности.
Все прошло на “ура”! Были даже моменты, когда хотелось плакать (от счастья конечно). :heart:
Я надеюсь, уже все получили свои подарочки. Если нет - напишите мне.
Кто еще не показал на фото свой подарочек - напоминаю, что это одно из обязательных условий игры.
За техническую и моральную поддержку отдельное спасибо @VarvaraИнне, @BrovarchankaТатьяне и @megАнтону.

Теперь я буду безумно счастлива, если зарядившись таким позитивом и таким же составом поучаствуете в конкурсе Щедрая коза 2018-2019. Поверьте, это не менее интересно, совсем не сложно и есть возможность получить еще классные подарки от спонсоров. :gift:

14 лайков

Вот и пришло мое время хвастаться!
От своего сюрприза отойти не могу до сих пор!
Ни для кого не секрет, что наши дорогие и любимые козлики-братишки сделали нас с Людой @L-U очень близкими людьми.
Я с нетерпением ждала своего дарителя! И даже на секунду не могла подумать, что ним окажется именно Люда :grin:
Приехав в Киев мы с Людой созвонились и договорились о встрече. Но все знают, что закон подлости никто не отменял и именно перед нашей встречей я очень заболела…
Видели бы Вы как Люда настаивала о встрече хоть на пару секунд! Но я была на столько больна, что была не в состоянии.
Мне было очень приятно, что Люда ТАК за мной соскучилась и ТАК хочет меня увидеть! Я все еще не понимала!!! :grin:
И даже когда я села в маршрутку, а Люда выбежала на трассу, что бы передать мне заветный пакет - до меня не дошло,что Людочка мой даритель! Я просто приняла его как внимание моего дорогого друга :wink:
Лиш после Людыного сообщения, здесь в теме, до меня начало что-то доходить :grin::grin::grin: Хотя я все равно в глубине души не могла поверить в ТАКОЕ совпадение!
Дорогая, любимая моя Людочка! У тебя просто превосходно получилось поставить меня в замешательство и сделать мне сюрприз! :heart_eyes:
Твоя сказка, для меня,получилась как нельзя лучше.
Пакет с подарком ехал возле меня и ВСЮ дорогу мучал! А что же, в маршрутке не разложить! Подарок вроде и вот он, в руках, а все же недосягаем! :upside_down_face:
Елеле я доехала домой, ерзая всю дорогу попой на сидении! И вот момент истины настал!!!

Распаковывали вместе с девченками. Новогодние игрушки Валентинка выцыганила сразу же себе, Надя забрала себе мыло ручной работы, так как очень увлеклась мыловаоением сама. Конфетки -просто бомба! Ели всей семьей, еще и спрятала что-то под кофеёк. Наклейками девчонки завтра будут украшать дом.
Аромопалочки я оставила себе и при возможности буду устраивать себе релакс с бокальчиком Муската. Духами тоже буду пользоваться Я - пускай нюхают и завидуют😁 Полотенечки пойдут в новогоднюю ночь в ход!
Людочка, дорогая, спасибо тебе за такой прекрасный подарок собранный с душой и любовью! :hugs::kissing_heart::heart_eyes:

Отдельное спасибо Наташе за организацию такого прекрасного праздника и подареной сказке ! :rose::rose::rose:

26 лайков

Марьяночка, дорогая, мне только жаль, что возможность хорошего настроения испорчено событиями у тебя дома (кто не знает, у Марьяны тяжело заболели две девочки-щеночка, а одна из них после этого пропала :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved: ) и состоянием твоего здоровья.

Я и правда соскучилась и очень хочу тебя видеть, но, скажу правду, вручить подарок было очень важно :smiley:

Нужно уточнить, что прошло уже полтора часа с момента вручения пакета. Также уже была прочитана записка, где однозначно было указано: “… Твоя L-U”

Безмерно этому рада :grin: Хоть каждый раз шугалась, что ты меня попалила :rofl::rofl::rofl:

Надеюсь, я угадала с запахом. Оценишь после выздоровления и восстановления обонятельных функций :slight_smile:

П.С. До сих пор хохочу с этой нашей истории :grin:

П.П.С. Валюше и Наденьке большой привет и поздравления с Новым годом! Серёже, конечно, тоже. Ой, а ему ничего не досталось??? Я исправлюсь :slight_smile:

11 лайков

Вот думала я, что интересно будет как МОЙ подарок “встретят”, что МНЕ подарят, кто даритель МОЙ, кому дарю Я, а тут… блин, да мне наверное еще интереснее “подсмотреть” за переживаниями и подарочками других :face_with_hand_over_mouth: это так приятно, радоваться со всеми вместе :hugs: спасибо вам девочки, за такой позитив, :kissing_heart: очень классная игра :+1:

17 лайков

Как это не досталось? Он конфет твоих изумительных схомячил большую половину! :grin::grin::grin:

7 лайков

Ира, скажу Вам по секрету, что я почему-то была уверена, что именно Вы мой даритель! Даже не знаю почему))) Ну в общем экстрасенс с меня никакой :joy::joy::joy:

4 лайка

:open_mouth: А что же моим девочкам осталось??? Поняла. Пошла готовить следующую партию :slight_smile:
Кстати, должна сказать, что делать конфеты я начала благодаря этому конкурсу! Но ещё больше благодаря тому, что мне в одариваемые попала именно Марьяна. Стал вопрос - чем я могу удивить человека, которого неплохо знаю? Человека, который умеет делать колбасу!!! :smiley:
Вспомнила, что я своими руками первый раз в жизни насобирала иван-чай, сделала цукаты… А дальше что? Больше я ничего не умею! Куда мне ровняться с колбасой! А может удивить сладким? Ну, вот и пошла работать фантазия :slight_smile:

17 лайков

Ты хоть перестала уже ждать от Иры подарка? :rofl::rofl::rofl:

5 лайков

Помнишь? “Слава Богу, что не наоборот! А то к нам бы уже ехали свинки!” :rofl:

9 лайков

Лизочка 100%!!! :joy::joy::joy:
Но я еще когда-то исправлюсь! :yum:

5 лайков

Да уже давно перестала, еще тогда когда от нее подарок получил другой одариваемый))

2 лайка

О, да, это был первый возглас! :smile:

4 лайка

Девочки на одном дыхании прочитала всё,радовалась вместе с вами. NatawaНаталья подарила всем радость,сказку,доброту,настроение.В следующем году очень хочу участвовать в таком обмене подарками.Всех с Наступающим Новым годом!Мира,добра,счастья,любви,здоровья,побольше радостных и сказочных дней в нашей жизни.image

11 лайков

Так это Вы для конспирации отправили “телевизор” другому одариваемому? То-то же, у меня цепочка не складывается, по мере поступления фотоотчетов начала складывать ещё, когда пыталась вычислить, кто мой даритель, а дальше - уже продолжила просто из любопытства. Так вот, один раз цепочка замкнулась на 7 участниках:
@inna23
@Natawa
@Natali_Chipka
@Sharon
@Helen46
@L-U
@Lyusi (2-й раз)
@inna23

Не умею я пасьянсы складывать, но в конце - очень хотела б увидеть какой на самом деле была вся цепочка из всех нас 41.

4 лайка

А я еще жду подарочка … :weary: Кто же … ну кто же меня порадует ?

5 лайков