Нигериец. Житомирская обл. Брусилов

Меняем на мешок картошки очень перспективного мальчика. Сын Борис Борисыча Жоровой Ирины. Мама дает около 4 л. Нам не подходит по породе. Или меняю на гнома. Ему будет год в феврале. Обезрожен.


7 лайков

Катя, я бы поменялась на Мультика, но позже. Неделю назад только первый раз пущен в работу, хочу убедиться что все нормалбно. Мультик такого же возраста, тоже обезрожен, только ростом поменьше. Камерунец. Хочу оставить от него дочек, поэтому козлика все равно надо будет менять

1 лайк

Марина, нам его держать негде. Если тебе нужен — просто забери. У меня сей час гномы, мне не нужен камерун.

1 лайк

Мама козлика находиться у меня в хозяйстве. Утром даёт 1,5 литра и вечером 600-700 грамм, две козочки под ней…

21 лайк

Маленькая, да удаленькая😍
Мама козлика. Фото сегодня утром. @Ivanna спасибо за фото.



12 лайков

@Ivanna, напиши пожалуйста о ней, что знаешь. И вес ее, высота в холке.

1 лайк

Блин, как я хочу этого козлика! Мечта, а не козел! Только вот своих куда?! С мужем вчера говорила - смеется - у тебя скоро козлов больше чем коз будет… Готовый, выкормленный, обезроженный - и с такими генами!!! Может, сказать себе как про детей - где трое, там и четверо… учитывая то, что едят совсем мало

3 лайка

фффсе, только что поговорила с Катей - козлика забираю!!!

11 лайков

Забирайте, забирайте… тут все знают, что это не лечится… ни тебя не вылечат, ни меня… :woozy_face:

13 лайков

Мужу свое решение пока не озвучила - пусть в спокойном состоянии на работу идет, Все равно же будет - “МЫ посоветовались, и Я решила” :crazy_face::crazy_face::crazy_face:

12 лайков

Вот и сказочки конце😜
Тему можно закрывать🎊

4 лайка

пока тему не закрыли… сейчас мужа заскочил домой кофейку попить, а я ему прямым текстом и сообщаю новость. На удивление - спокойно. Спросил только, где он жить будет. Ох, помню какие у нас возмущения были, когда я сказала, что своего козла будем держать 3,5 года назад. А потом оказалось, что одного мало, появился второй, потом смена кровей,. Вобщем, Остапа несет не по-детски :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

11 лайков

Тебе таблетки от жадности привезти? Мне муж мнооооооого купил :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

тогда мне побооольше

1 лайк

об этом отдельную тему пожалуйста, если можна с фото “до” и “после приема” а еще лучше с видео о том какой эффект оказывают, тут на форуме под миллион просмотров в месяц, так что спрос на таблетки будет бешенный :laughing:

15 лайков