Молоко козье оптом от 500 литров

Молоко козье с фермы оптом от 500 литров с марта месяца. Сырое охлажденное молоко или пастеризованное (чуть дороже ).Винницкая обл.Возможна доставка.
Козы ухоженные, дойка происходит на доильных аппаратах, потом охлаждается до 5 градусов или пастеризуется.Спасибо

11 симпатий

Более мелкий опт есть?
Цены?
Телефон для связи?

Мы находимся Винницкая обл. г. Ямполь. Есть рейсовые автобусы (на Киев , Винницу и т.д.),поэтому все что по маршруту-можно будет передавать.Цена рассчитывается индивидуально с учетом доставки- это для более мелкого опта. Крупные партии с доставкой на место в еврокубе (чем больше наберется желающих,тем дешевле обойдется молоко на месте). Цена на сегодняшний день 11 грн, здесь на ферме. телефон 0971117695-Вадим.

6 симпатий

Почему такая цена?

Так опт-то большой!

1 симпатия

Если бы рбята были из под Киева, то цена такой не была бы, однозначно. Я поняла из нашего общения что сыры они только будут учиться варить, и рынок сбыта пока не налажен, а молоко скоро польется рекой…

2 симпатии

Здорово, что подобных ферм становится все больше!
Пусть им сопутствует удача!

6 симпатий

Удача - капризная дама. Лучше пусть сопутствует холодный расчет)

3 симпатии

Цена такая сегодня. К нам приезжают с молзавода и покупают по 9 грн за литр. В прошлом году летом цена была 5 грн. Поэтому по 11грн здесь на месте нам уже выгодно продавать.

1 симпатия

да,сыроварню только построили. так что хотелось бы в этом году выйти со своими сырами на общий рынок. а большие удои молока начинаются уже с марта. молоко хорошее-сдавать его на молоковоз даже жалко,да и совсем невыгодно за такие деньги…

2 симпатии

11 грн отличная цена для покупателя. Пусть даже оптовая.

3 симпатии

ну цена 11 грн близка к цене к рассчетной цене для производства сыра в Лучакивской сыроварне.
Там 20 грн.
Видимо из-за масштаба себестоимость молока невысокая. Либо продажа чтобы хоть что-то получить, а не выбросить.

11 близко в 20? Разница в два раза вообще-то)

1 симпатия

Прошу автора извинить меня за прения, не мое дело, по какой цене вы продаете товар.

я ведь выше написал,что даже по 11грн нам выгоднее продавать,чем сдавать по 9грн на молоковоз! вот с 1марта опять будем сдавать излишки молока по 9грн(а может и дешевле будут принимать)…это не маркетинговый ход,это как вы написали-холодный расчет. поэтому 11грн здесь на месте для нас нормальная цена.

6 симпатий

я прекрасно понимаю,что для Киева или Одессы-это не нормальная цена,но мы находимся в Винницкой области.

1 симпатия

Прекрасное предложение для любителей сыроваров, кто молоко покупает.

2 симпатии

Так а как продать такое количество молока за день? если оно и сегодня, и завтра, и каждый день доится. Понятно, что это несоизмеримо маленькая цена, но она хотя бы частично вернется на ферму. или так, или просто вылить то молоко. грустно все это

5 симпатий