Мое маленькое царство!

Поделитесь рецептом, пожалуйста :slightly_smiling_face:

Закваска 200 гр левито мадре, молоко 170 гр, вода 25 гр, 1,5 ст л сахара, 1 ч л соли, кукурузная мука 3 ст л., масло слив 40 гр., мука в/с пшеничная 220 гр.
выпекать 200 градусов 15 мин., 180 гр 15 мин

4 лайка

12 лайков

Но я не добавляла кукурузную муку тоже оч вкусно получилось

Для неумех розясните поподробнее.Спасибо.

3 лайка

5 пост был перенесен в новую тему: Итальянская закваска с нуля

это ж надо разница 3 года в возрасте а по габаритам одинаковы

13 лайков

мои пирамидки. Только жаль паприку нашла только копченую

20 лайков

бройлерный сезон продолжается

18 лайков

Молодці! Сьогодні тільки говорила з чоловіком на цю тему. У того чоловіка, що беремо коровкине молочко, теж бройлери партіями вирощуються цілий рік. Так він каже, що осінньо-зимові вигідніше літніх і пізньовесняних. Легше догріти, чим охолодити. А ще одна жіночка для бройлерів кондиціонер купила. Мабуть вигідно. Треба розвідать де брать малят.

2 лайка

Ну вот и дождалась я охоты от своих козочек, давай искать им жениха а по близости их и нету, везти далеко не хочется так как муж планирует везти сам я не могу с малышом дома сижу… кароче я упросила и убедила своего мужа что гам нужен козел хоть у нас сейчас две козки. Но весной будем искать хорошего козлика где то 85 проц нубийца. Ура это моя маленькая радость. А то надоело их возить к женихам

11 лайков

Рано или поздно, каждый козовод к этому приходит! Хорошо, что муж это понял и принял.

7 лайков

Ну, наконец-то решились! :slight_smile: Пусть вам найдется самый лучший жених :slight_smile:

3 лайка

Спасибо!!! Вот вычитываю сейчас все про содержания козликов.

2 лайка


Барбара уже с резинками. Дама взрослая - ищем ей жениха

4 лайка

На мой взгляд- резинки нужно одевать ещё- с этими рога не отпадут

5 лайков

Олечка резинки прямо к самой голове и наверно по две надо, так ничего не будет, девочка взрослая уже

3 лайка

Будем смотреть) спасибо

Резинки не дотягнули до нужного низу , Олю , надіньте по ще одній , але нижче .

2 лайка

17 лайков