Мое хозяйство "ДОБРОДАР"

Девочки прошу о помощи.
Есть маленькая четырехлетняя девочка которую водит в садик не путёвая мама.Мама ходит в пуховике по колено, натянув капюшон и теплых дутиках,а ее двое детей одеты совсем плохо.И если мальчик нуждается в зимней обуви( ходит в резиновых сапогах),а куртка,шапка зимние,то малышка нуждается во ВСЕМ! Маленькая Катюша одета в короткую куртку- ветровку без какого либо утеплителя просто плащевка и подкладка трикотаж,тонкие лосины и трикотажная шапка, шарфик и кросовки- мокасинчики.Отец с ними не живёт ,уехал в Россию на заработки и там создал семью.Мать никаких выплат не получает,и перебивается случайными заработками.Она сама сирота.В сад сейчас водит детей,так как ей пригрозили что их заберут. Я завтра ей дам Димочкину домашнюю зимнюю куртку и шапку,но это не вариант,Дима младше и ниже Катюши.Прошу подарить ( Или куплю за символическую сумму)б/у теплые вещи и обувь на девочку 4-5 лет.Рост примерно 110-116.Она высокая.Я сегодня орала как бешеная на эту мамашу,стоит и клипает на меня как баран и слезы ручьем текут .

17 лайков