Миниконкурс "Наша зеленая красавица 2020"

22

41 лайк

С праздниками всех участников конкурса!

Сегодня мы узнаем кто станет обладателем приза.
Спасибо за фотографии, очень приятно видеть веселые, радостные лица. Ваше позитивное настроение передается через монитор :slightly_smiling_face:

21 лайк

Поздравляем победителя!

Номер два :slightly_smiling_face:

Неля, @Nelya напишите мне в личку адрес НП для отправки приза.

24 лайка

Вітаємо Нелю ! :smiley: Дякуємо , Таня , за такий чудовий міні-конкурс ! Ми хоч лиця наших форумчан роздивилися , а то багато хто приховує ))

18 лайков

Згодна, що не всіх правда побачили, але декого побачили. Потрібно побільше таких конкурсів, щоб фото було потрібне :blush::blush::blush:

9 лайков

Нелю вітаю з перемогою :rose::rose::rose::rose::rose:

7 лайков

А под елкой так никто и не валялся :joy::joy::joy:

13 лайков

Спасибо большое за конкурс и за возможность учавствовать !!!Спасибо Тане @Brovarchanka.Очень приятно и неожиданно !Редко в чём-то и где-то выигрываю!Призом с форума буду обязательно пользоваться с особой гордостью:blush::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:Всех с Рождеством!!!Люблю вас !

25 лайков

Неля, поздравляю! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

6 лайков

Неля мои поздравления с победой! А также с Рождеством всех! :christmas_tree:

7 лайков

Вітаю Неля з перемогою :slight_smile: дякую за конкурс!

2 лайка

Неля, поздравляю! И пусть, как год начался, так и пройдет ,под звездочкой везения!:ok_hand::+1:

2 лайка

Девочки,спасибо большое за пожелания и поздравления!И вам всего хорошего в этом году!!

2 лайка

Неля, поздравляю! Теперь есть куда твои сырочки выкладывать, пускай тарелочка будет всегда полной!

2 лайка

Спасибо большое!!!:blush::kissing_heart:

Поздравляю с победой!:rose:

1 лайк

Неля витаемо вас ,приемно дивитись на молоду та ще й красиву жиночку. Успихив вам.

2 лайка

Поздравляю с победой.

2 лайка

@Irina10 , @Saha1971, @wretera дякую за привітання ,дуже приємно😘

1 лайк

Девочки. Опоздала я на конкурс. А так хотелось поучаствовать.Из за работы все вылетело из головы. Ну ничего. Как говорится - лучше поздно чем никогда. Решила выставить просто так.

49 лайков