Мини хозяйство молочных нигерийских козочек ШИК

А где подарок-то???

Подарок необычный для меня, жду весну.

1 лайк


мои шелковые петушки


и такой микс с голошейками, взяла за покрытие козочек курочками, в хозяйстве пригодятся.

9 лайков

Наши козочки уже все без рог, самый смешной козел, еще пытаются как бы ударить рогом, да нечем.

2 лайка


21 лайк



Наше черно-коричневое стадо.

14 лайков

Козел пока без фартуха сидит отдельно.



наконец-то все потихоньку зацветает.



ну и куда же без наших девочек, наконец чуть выросла травка- есть что пощипать,

16 лайков

Добрый день Виталина. Какие у Вас прекрасные козочки. особенно черненькая с белыми ушками и рыженькая с длинными ушками. Много вам молочка и сыров.

1 лайк

Здравствуйте! как поживают козки? и куда Вы пропали, люблю почитать Вашу страничку, а Вас нету…

1 лайк

К нам уже стучится в сараи 2020 год а вас не слышно.
Девочки родные ну нельзя пропадать так на долго.
Даю установку БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ!

5 лайков

Доброе Утро Оличка!
Пишу тебе снова, хочу сказать что неоднократно пролислывая твою страничку и убежлаюсь какие у нас на Украине стойкие целеустремленные женщины.
Каждый раз как из руин пепла подымаешься и снова за любимое дело , за них , за козочек, за домашних питомцев , за курочек уточек.
Это не потому что в кошельке дырка а потому что это заложено Богом.
Пусть говорят что чекнутые, пусть но мы живем мы порхаем иногда з болем в сердце подымаемся и идем, руки , пальцы сводит а мы идем и двигаемся и это здоровье оно прибавляется и прибавляеся.

Много раз себя останавливала и свое хочу прятала в подушку ,слезы не раз обливали лицо но подымалась и шла потому как знала вот только остановись и черная рутина
тебя накроет.

Жизнь прекрасна а когда есть много друзей
я думаю на форуме ты их имеешь и не одну и не две.
Вот и я встаю в ваши ряды, глядя на тебя на твой запал и я запала на камерунок но мне уже 65 стукнуло и это благодаря тебе Ире Виктории и таким как вы.
Если даже тяжело но тут переглядывая страничку за страничкой становиться спокойно.
Приходи в свой домик, я думаю что ты за ним соскучилась как и мы за тобой.

14 лайков

Доброго. Займаєтеся нігерійськими козами? Можна ваші контакти?