Мини хозяйство молочных нигерийских козочек ШИК

Красавицы козочки…
Как трудно расставаться…может стоит забрать с собой…может есть скрытые варианты

Влада спасибо, я даже и не представляю как все сложится…

1 лайк

Тоже в сложной ситуации, семейной…тоже предстоит переезд…но как тяжело расставаться с козюльками…
Но иметь такую козочку , как у вас это великолепно, красавицы…

1 лайк


Утрешний удой моих двух девочек , спасибо им

30 лайков

УРА! Едет к нам внучка Аленки, девочка от Марса альпийского окраса, будем играться. А еще в продаже будут козочки 75% от высокоудойной зааненской бабушки( жаль не дает фотографировать хозяйка козу) и Марса- альпийского окраса и бело-персиковая пока. Козочки живут в Выжгородском районе, фотки перешлют позже, хозяйка после аварии и не может оставлять пока себе…

4 лайка

Отлично!
А то я расстроилась, увидев в продаже Аленку, решила, все, на одного карликового козовода меньше :sob: стало у нас.
С пополнением.

1 лайк

Спасибо, Ирочка. К сожалению бывают разные жизненные ситуации, но Слава Богу справились… Все остаются дома… Муж учится доить…

4 лайка


Вот такая красота наконец к нам доехала, ее сестричка все-таки в продаже

20 лайков


Я наелась и устала…


мимишка

26 лайков

А сколько стоит Ваша карликовая козочка которая продается?

ответила в личку

карликовая зааненка F1 - от шикарнейшей зааненской козочки ( к сожалению бабуля не дала сфотографировать) и моего бело-черного карликового козлика Мачо

карликовая зааненка F2 - от козочки F1 и моего карликового трехцветного козла Марса.
Козочки не продаются, они в своих хозяйствах , но я хочу показать как можно уменьшить и ( осмелюсь так выразится, и да простят меня хозяева зааненских коз) практически не испортить породу. Если хозяйка козочки F2 посчитает нужным, то я думаю она покажет какая красота вырастет из нее

33 лайка

Девочки , спасибо за оценку нашей работы.

Какой интересный окрас у маленькой козочки! :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

3 лайка

Малышка просто супер) Очень хорошенькая.

2 лайка

свои розочки

Никуля

30 лайков

Трояндочки – суперШИКарні, здоров’я ручкам, що викохали таку красу!!!
А собацюра ведмежої породи? Чау-чау? Язик синій видно через посмішку)))! Повз такої звіринки не пройдеш, щоб не покодум’ячити! Скільки йому чи їй місяців?

1 лайк

Наташа, спасибо, Нике 5 мес, очень послушная- умнее породы пока не видела, даже овчарка не такая, но от разчесываться мы не любим.

1 лайк

Вишукані квіти, видно що вирощенні з любов’ю
Спробую вгадати сорти - Імперетриця фарах і Дольче віта :heart_eyes:

3 лайка

Проблема, яка вирішується собачковими смаколиками :yum:, але обов’язково після розчісування, і прцедуру підгадувати попервах під хороший настрій, адже ми жінки, навіть і собачого різновиду, такі мінливі капризулі:laughing:.

3 лайка