Любимые Козы ЛПХ Фортуна

я подобраных кошечек в прошлом году 4 штуки договаривалась через приют один день были в доме почти все время спали а потом и на улицу ходили а был февраль месяц

1 лайк

Юльчик, ну наконец-то, пропажа :slight_smile: я уже собиралась в скайп стучать, как раз сегодня и собиралась :slight_smile:

Да, где фото?!

1 лайк

А у нас в Пересечном уже стрельбу слышно. Или шампанское активненько открывают или фейерверк. Вышла глянуть, слышу хрю хрю хрю. Поворачиваюсь-а это Новый год наступает :grinning:. Ой, такое настроение праздничное ( я еще ни ни, жду мужа с работы) , девченки всем желаю еще раз классно отметить, легких окотов и никаких разочарований. Всегда все происходит так, как должно быть.

12 лайков

Приехали 26-го и не могу форум перечитать, в вайбере куча смс. В автобусе два ночных переезда было, связь плохая. Ни с кем не общалась-чуть от информационного голода не погибла. Сыры дегустировала конечно, но сделала вывод - мы делаем вкуснее и разнообразнее.


Минус поездки-все магазины на праздники закрыты. В этом сырном доме цен не видно-слепая я совсем или цены высокие…

18 лайков

красотка! где была?

у нас уже тоже бахкают :frowning: тут девочки спрашивали как с козами быть? свет на ночь оставлять?

1 лайк

Я наверно оставлю пока. Как немного народ успокоится пойду по сарайчикам пройдусь и выключу. Мои рано ложатся.
Ездили в тур “Венгерский чардаш” . Вместо одной экскурсии попали на кораблик с безлимитным шампанским. Я его вообще не очень. Но за час столько выпили, эх, под одну мандаринку.
Единственное за одну козочку переживала,даже на продажу ее выставила. Она не запустилась. Уезжала она давала 0,5-0,7 еще. По приезду сдоила, а молочко уже соленое, я боялась мастита.

2 лайка

ой, Венгрию люблю - там так вкусно :slight_smile: и кораблики тоже помню - шампанское на них идет на ура :slight_smile: а еще бехеровка там так вкусно пьется, медовая - у нас такой нету. ням :slight_smile: чет прямо по вашим стопам опять захотелось - может на весну и соберемся

2 лайка

У меня с 25.01 окоты начинаются. Весна отпадает. А сама ехать боюсь далеко. Мама сказала ездите вместе, пока я могу присмотреть за хозяйством. Но пришлось продать быстро трех свинок, а то ей ведра тяжело было конечно носить . И на большее количество дней тоже проблематично. В дороге получается почти двое суток. В Венгрии второй раз - готовят они вкусно и много. Я такого количество “вредной” еды последние 5 лет не ела.

2 лайка

сравнила свои объемы с моими :slight_smile: я же сократилась по самое нехочу … теперь, правда, опять мулька начинает мучить. Вот родят мои девки, тогда уж решать буду как жить дальше, но по сторонам смотрю :slight_smile:

Я тоже самое. Уже у кого-то увидела ламанчулю красивую, не помню чья страничка, но назвали Иза. Наверно продаваться не будет. А у меня любовь к ламанчам, они особенные. У меня слетел вайбер на Лайфе, скинешь свой номер в личку, а то теперь контакты собираю.

1 лайк

Изочка моя! Ее мамка моя первая коза. Два года подряд скидывала козлят на разных сроках. Так что она долгожданная-долгожданная И конечно останется у меня. А у Вас скоро будет огромный выбор,я так думаю,когда начнутся массовые окоты.

3 лайка

ой, девченки - люди салаты режут, локоны вьют, а мы все о том же :))))
Юльк, а Юльк - я кажись на нубийку созрела. От где мозг? но я теперь с умом хочу, по родителям, по удоям, а не как всегда :))))

5 лайков

Ой, опять я к вам вернулась. Опять ваша козочка понравилась. Вспоминаю Шоколадку и опять я в пролете. :sweat_smile:

1 лайк

А я салаты уже порезала, волосы и так вьются, до Нового года время есть помечтать о новых козявках. Вот например моя новенькая Мишель…альпийка. Хожу любуюсь, но худовата немножко. Окрепнет сфоткаю. А по нубам молодец, одобряю. Много знаешь, обязательно найдешь красивую умную и молочную. Вспомнила, как мы с тобой фотками обменивались в прошлый новый год. За столом…все смс пишут, отмечать некогда.

1 лайк

Я сама еще в процессе создания стада, так что пока ни с кем не готова расставаться.

1 лайк

Правильно, я сама думаю, рождаются все лучше и лучше. И мамы проверяются по молоку, по характеру. И как с кем-то расставаться, не представляю. Так что прекрасно вас понимаю. Я прилипучка к вашему домику получилась :grinning:

Ой, жду-жду!!! и мне есть кем похвастаться - но пока обживаемся :slight_smile: ага, помню прошлый НГ. Ничего не поменялось - постоянство - знак качества :slight_smile:

С Новым Годом нас, девченки! Сил нам! Осуществления всех наших хотелок и желанок!!!

3 лайка

Читала читала, жених иностранный приехал небось :stuck_out_tongue_winking_eye:
Муж пришел, пошли сервировочку делать на стол. До связи.

Не, жених местный, но мой, прям мой :slight_smile:

1 лайк

За 2 минуты до Нового года разбудили семью свинок, поздравляли их тоже.

15 лайков