Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Подруга я понимаю что ты болевший, :sleeping::sleepy::sleepy::sweat: но отзовись ауауау:wink::wink:

Ой что-то подкосило маненька. Голоса нет, горло болит, слезы текут. Первое число было очень трагическим для всех. Второе не лучше-похоронили свекра.

9 лайков

Мои соболезнования… Сил вам с мужем и скорейшего выздоровления!

5 лайков

Свекр - был папа первого мужа. Поддерживал нас во всем, помогал даже после развода. Классный мужчина был,честный, веселый. печально этот год начался. держимся,живем дальше, помним ушедших людей. Опять реву Ленчика не знала лично, а как половинку отрезали от меня.

13 лайков

тяжело год начался … столько потерь… Лена… просто шок - хорошие люди, все через себя пропускают - рано уходят. Береги себя!

5 лайков

Искала Наташе фотку родителей Зевса и заодно начала читать свою страничку сначала. О боже, какие же простые вопросы (как теперь мне кажется) я задавала. И спасибо девочкам, что отвечали и советовали. Страшно скольких бы коз можно было “угробить” неправильным кормлением.

9 лайков

Иногда Юля, полезно пересмотреть свою жизнь с начала. :roll_eyes::roll_eyes::hahaha::hahaha::thinking::thinking:

2 лайка

Ага, издеваешься над больным человеком? :heart_eyes: Уже третий день пересматриваю. Не пойму с какого возраста пересматривать. Везде было интересно.

2 лайка

Хвате болеть:sweat::sleepy::sleeping::sleeping::relaxed::grin:

2 лайка

Юля добрый день . Как ты там , куда пропала ? Это ты козлика ламанчу купила ,ты .что переходишь на ламанчи ?

1 лайк

Всем привет, мои любимые форумчане. Немного замоталась последние 2 недели. Откармливаю мою новую альпийку.Таскаем елочные ветки после нового года на витаминки.А главное-чистим все время снег!
По ламанчам-ну уж очень мне хотелось козочку суслика. Своих двух продала. Но ими покупатель доволен, а это главное для продавца. И я нашла в их лице новых друзей.:grinning: Две недели ходила-бродила по страничкам и вуаля. Родилась ОНА моя суслик.
А сегодня утром, не нарушая традиций этого КАЗЛИнНОГО года моя Лунька привела утром одного козлика. Золотой леопард. 4100 вес. Пока я ей за вином гоняла в магазин, уже и послед отошел. Ждала конечно козочку, ну да ладно. Это пока первый окот. Только выскочил, уже ОО гремели, можно было и под хвост не смотреть…

24 лайка

Поздравляю с окотом !!! Мамочке побольше молочка - на сыр и масло !

Юль , цвет не поняла :grin: хоть словами опиши.

1 лайк

пока я ей за вином гоняла…че-то я не поняла) а по- подробней ) есть бутылка красного,может попридержать нужно для мамашек)) Золотой Леопард пусть растет здоровеньким и продуктивным) а мамке молочных рек и сырносливочных берегов)

4 лайка

После окота даю красное полусладкое теплое вино. Примерно стакан. И козе приятно думаю с хозяйкой окот отметить :grinning:
Тут уже подсох немного.

59 лайков

Юличка, поздравляю! Малыш красивенный! Сколько в нем %, ушки то длиненькие. Козлик тоже неплохо, мама будет молочная, я так себя всегда успокаиваю . Желаю маме-козе, что бы оправдала все желаемое хозяйкой. На следующий год обязательно будет козочка.

2 лайка

87,5%, мамочка 75-ка второкотка. Моя умничка, дала мне 4 л по первому. Ну так у нее и мама Сарочка из Золотой козы :grin:. Ходила уже цемать носик. И как можно было расстроится. Во глупая я женщина.

13 лайков

Юльчик, поздравляю! Он прекрасен! Про вино прям улыбнуло - нужно взять на заметку - и себе и козе расслабиться самое оно :slight_smile:

2 лайка

Коза сама пьет или заливаете силой?

Она сама пьет, причем быстрее чем я, но больше стакана ей нини, а то потом лежа доить придется. Инночка второй год прошу-меня плиз на ТЫ.

4 лайка

Я уже запуталась кому ТЫ, а кому ВЫ. А пятнашки коза-мама передала или папа? Меня в этом году на пятнашки тянет.

1 лайк