«Лучшая тема месяца» — конкурс, в котором участвуют все! 💰

Март 2017

Поздравляем мартовского победителя — Лидию @Lee с ее лучшей темой месяца Мои текстильные игрушки из раздела “Рукоделие”!

Напишите мне личным сообщением телефон для получения приза.

А впереди нас ждет потрясающий месяц и много новых тем. По статистике, каждый день на форуме создается от 2 до 18 новых тем. Создайте интересную и полезную тему, вовлекающую многих форумчан в беседу, и тема легко сможет стать лучшей в феврале!

Удачи и чуточку везения всем-всем-всем.

10 лайков

Апрель 2017

Интересная и полезная тема о натуральной косметике занимает первое место в апреле, а автора Елену @Helen_OK ждет приз — пополнение на мобильный в 120 гривен. Поздравляем!

Напишите мне в личку номер телефона для пополнения.

3 лайка

Благодарю Антона и форумчан, благодаря которым я весьма неожиданно выиграла конкурс, за который и не знала. Всем огромная благодарность.
Приз получила ( пополнение счета 120 грн), очень приятно! Спасибо!

5 лайков

Неожиданно!!! Благодарю! :blush:

1 лайк

Еще раз хочу подбагодарить форумчан и администратора форума за награждение в конкурсе!!! Мне оооочень приятно!!! Огромное спасибо за приз!! :blush:

1 лайк

Май 2017

Пришло время раздавать подарки!
Давайте поздравим Ирину @Jorjina за лучшую тему мая, которой стала тема Что для вас козы? в разделе Посиделки.

Жду номер телефона для пополнения в личку :wink:

7 лайков

Вав!!! Польщена.

Но заслуга не только моя, а всех посетивших эту тему и оставивших в ней свои мысли:tulip::heart_eyes:

8 лайков

Звезда нашла своего героя:heart_eyes:

Танюша@Brovarchanka, Антон@meg!

Спасибо за создание данной интернет- площадки и возможности общения с единомышленниками .

За возможность не только выразить свои мысли, а и получить полноценную отдачу от других участников форумной семьи, за доброжелательность, взаимопомощь и ту волшебную атмосферу, которой пропитана каждая страница этого портала.

Наш
###kozovod
лучший из лучших форумов в нашей стране…да и не только:wink:

Так что…держим марку и …СПАСИБО ЗА ПРИЗ!

11 лайков

Июнь 2017

В этом месяце уверенно побеждают рассуждения на тему безработицы — тема в разделе Посиделки от Людмилы L-U.

Люда, поздравляем с лучшей темой месяца, буквально за неделю она набрала 120 ответов и много сердечек, и быстро вышла на первые места.

Ваш приз — пополняшка на мобилку — ждет вас. Пишите номер мобилки в личку.

5 лайков

Ой!) Как неожиданно :slight_smile: Спасибо большое!!! Это так приятно)
Номер пишу.

4 лайка

Пополнение счёта на 120 грн. осуществилось! :slight_smile: Ещё раз хочу выразить благодарность за такой приятный сюрприз :slight_smile:

2 лайка

Июль 2017

Отличная тема Настоящий чай своими руками в авторстве Ирины @Jorjina уверенно побеждает в июле.

А если изучить Топ тем за последний месяц, то вы заметите, что и вторая лучшая тема принадлежит в этом месяце Ирине - Карликовая коза - животное для дачи. Много молока в минималистических условиях.

Поздравляем и спасибо огромное за качественный и интересный материла, который вызвал активную дискуссию среди форумчан.

Прошу написать в личку мобильный телефон для получения приза!

8 лайков

Очень!!! Приятно.

Приятно, что темы, интересующие одного человека, оказываются актуальными для большинства читателей и писателей.

Авторство, понятие относительное, так как в темах сколько писателей, столько и авторов.

Это хорошо, значит на форуме все же собрался коллектив единомышленников, людей с общими интересами. Кто-то привносит в него больше, кто-то меньше. Главное- все открыты общению и обучению.
Ну и…приятно ПИСаТЬ, когда ЧИТАЮТ.

И…благодарность админам и спонсорам, за данную возможность. :heart_eyes:

9 лайков

Август 2017

Вот он, август! И лучшая тема этого месяца - снова очень достойная и невероятно интересная:

Поздравляем Наталью @Natka3250 - и жду в личку телефон и название оператора для получения приза.

10 лайков

Спасибо большое форуму за пополняшку!
Очень приятно!
:rose:

6 лайков

Сентябрь 2017

Сыррррр!
Не удивительно, что темы про сыроделие набирают обороты на форуме уже давно. Вот и за сентябрь побеждает тема Александра @Syrovdel:

Спасибо за тему и поздравляем!

Жду в личном сообщении мобильный номер для пополнения призом, и название мобильного оператора.

8 лайков

Вот уж не ожидал, да и не знал о таких поощрениях со стороны администрации))) Так вот, публично заявляю- я отказываюсь от поощрения в пользу развития форума.

7 лайков

Александр @Syrovdel, если откажетесь от приза, он перейдет на следующий месяц победителю этого конкурса - получится двойной приз. Лучше заберите :wink:

2 лайка

Октябрь 2017

Т.к. Александр @Syrovdel так и не забрал свою награду, в октябре победителя ждет двойной презент — а именно, 240 грн пополняшка мобильного или перевод PayPal.

Уверенно первое место заняла тема Натальи @Natka3250 под названием
Товарное козоводство --- какие козы выгодней?

Поздравляем, эта тема набрала много сердечек, много сообщений от разных форумчан с высоким уровнем доверия, и показала бурную динамику, и как результат заняла первое место в топе за месяц (за исключением разделов которые не участвуют, см. правила).

Наташа, жду дальнейшие инструкции по получению приза в личку: или номер телефона (любой страны), или адрес для получения перевода PayPal.

14 лайков

Ноябрь 2017

@Ganna_Delyamure, поздравляем вас с победой в конкурсе “Лучшая тема месяца” за ноябрь 2017 года!

Первое место в рейтинге заняла тема: Высокоудойные козы, с удоем от 8 литров. Вопросы содержания

Прошу предоставить номер телефона или PayPal для получения приза.

В ЛИЧКУ.

8 лайков